хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Котоматрица


11

Коментарі

112.05.17, 16:24

    212.05.17, 17:04

    Вот точно такое, такой же расцветки, как на последней картинке, выскочило на меня из мокрой травы перед апрельским снегопадом. Теперь живет у нас. Воспитывают и вылизывают ее все по-очереди - и коты (2 шт), и кошки (3 шт), и собака. Наша Плюшка нравится всем

      312.05.17, 17:10Відповідь на 2 від olginsad

      Вот точно такое, такой же расцветки, как на последней картинке, выскочило на меня из мокрой травы перед апрельским снегопадом. Теперь живет у нас. Воспитывают и вылизывают ее все по-очереди - и коты (2 шт), и кошки (3 шт), и собака. Наша Плюшка нравится всемТеперь правдивость этой фотки подтверждена!

        412.05.17, 17:15Відповідь на 3 від Андрій1961

        Вот точно такое, такой же расцветки, как на последней картинке, выскочило на меня из мокрой травы перед апрельским снегопадом. Теперь живет у нас. Воспитывают и вылизывают ее все по-очереди - и коты (2 шт), и кошки (3 шт), и собака. Наша Плюшка нравится всемТеперь правдивость этой фотки подтверждена! Теперь по улице ходить боюсь.А то придется опять спасать чью-то карму. Дома уже полный зоопарк

          512.05.17, 17:18Відповідь на 4 від olginsad

          Вот точно такое, такой же расцветки, как на последней картинке, выскочило на меня из мокрой травы перед апрельским снегопадом. Теперь живет у нас. Воспитывают и вылизывают ее все по-очереди - и коты (2 шт), и кошки (3 шт), и собака. Наша Плюшка нравится всемТеперь правдивость этой фотки подтверждена! Теперь по улице ходить боюсь.А то придется опять спасать чью-то карму. Дома уже полный зоопаркЭто да! Но такому спасителю, как говорится, респект и уважуха!

            612.05.17, 17:20Відповідь на 5 від Андрій1961

            Вот точно такое, такой же расцветки, как на последней картинке, выскочило на меня из мокрой травы перед апрельским снегопадом. Теперь живет у нас. Воспитывают и вылизывают ее все по-очереди - и коты (2 шт), и кошки (3 шт), и собака. Наша Плюшка нравится всемТеперь правдивость этой фотки подтверждена! Теперь по улице ходить боюсь.А то придется опять спасать чью-то карму. Дома уже полный зоопаркЭто да! Но такому спасителю, как говорится, респект и уважуха!Спасибо

              712.05.17, 17:27Відповідь на 6 від olginsad

              Вот точно такое, такой же расцветки, как на последней картинке, выскочило на меня из мокрой травы перед апрельским снегопадом. Теперь живет у нас. Воспитывают и вылизывают ее все по-очереди - и коты (2 шт), и кошки (3 шт), и собака. Наша Плюшка нравится всемТеперь правдивость этой фотки подтверждена! Теперь по улице ходить боюсь.А то придется опять спасать чью-то карму. Дома уже полный зоопаркЭто да! Но такому спасителю, как говорится, респект и уважуха!СпасибоА и нечего тут смущаться! Я реально таких людей уважаю! Так что... от души!

                812.05.17, 17:28

                Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.

                  912.05.17, 17:31Відповідь на 8 від Je-demeure

                  Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.Возможно!

                    1012.05.17, 18:26Відповідь на 4 від olginsad

                    Вот точно такое, такой же расцветки, как на последней картинке, выскочило на меня из мокрой травы перед апрельским снегопадом. Теперь живет у нас. Воспитывают и вылизывают ее все по-очереди - и коты (2 шт), и кошки (3 шт), и собака. Наша Плюшка нравится всемТеперь правдивость этой фотки подтверждена! Теперь по улице ходить боюсь.А то придется опять спасать чью-то карму. Дома уже полный зоопарк*cat *

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна