хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Ты не ты, когда голоден!



16

Коментарі

130.01.17, 12:50

не иначе,как страницу чем-то намазали-ну не верю,что нормальный кот ТАК будет картинку грызть

    230.01.17, 12:55Відповідь на 1 від disu

    не иначе,как страницу чем-то намазали-ну не верю,что нормальный кот ТАК будет картинку грызтьА почему бы и нет?! Я когда-то на другой гифке видел, как собака пыталась ухватить косточку, нарисованную на дне миски!

      330.01.17, 13:02Відповідь на 2 від Андрій1961

      не иначе,как страницу чем-то намазали-ну не верю,что нормальный кот ТАК будет картинку грызтьА почему бы и нет?! Я когда-то на другой гифке видел, как собака пыталась ухватить косточку, нарисованную на дне миски!нууууууу, не знаюмне кажется кошки не различают съедобность без запаха онойтак же и собаке могли чем то полить миску

        430.01.17, 13:21Відповідь на 3 від disu

        не иначе,как страницу чем-то намазали-ну не верю,что нормальный кот ТАК будет картинку грызтьА почему бы и нет?! Я когда-то на другой гифке видел, как собака пыталась ухватить косточку, нарисованную на дне миски!нууууууу, не знаюмне кажется кошки не различают съедобность без запаха онойтак же и собаке могли чем то полить мискуНе знаю... По-моему в обеих случаях они пытались съесть нарисованную еду!

          530.01.17, 13:27Відповідь на 4 від Андрій1961

          не иначе,как страницу чем-то намазали-ну не верю,что нормальный кот ТАК будет картинку грызтьА почему бы и нет?! Я когда-то на другой гифке видел, как собака пыталась ухватить косточку, нарисованную на дне миски!нууууууу, не знаюмне кажется кошки не различают съедобность без запаха онойтак же и собаке могли чем то полить мискуНе знаю... По-моему в обеих случаях они пытались съесть нарисованную еду!кам 1

            630.01.17, 13:31Відповідь на 1 від disu

            не иначе,как страницу чем-то намазали-ну не верю,что нормальный кот ТАК будет картинку грызтьА если у кота слишком сильная фантазия и слабый нюх?

              Гість: Хуббыч

              730.01.17, 13:37Відповідь на 1 від disu

              не иначе,как страницу чем-то намазали-ну не верю,что нормальный кот ТАК будет картинку грызтьЕсть такой анекдот

              Во все лужи шо кот написал , вылил валерьянки,
              пусть мучается скатина))))

                830.01.17, 13:38Відповідь на 5 від disu

                не иначе,как страницу чем-то намазали-ну не верю,что нормальный кот ТАК будет картинку грызтьА почему бы и нет?! Я когда-то на другой гифке видел, как собака пыталась ухватить косточку, нарисованную на дне миски!нууууууу, не знаюмне кажется кошки не различают съедобность без запаха онойтак же и собаке могли чем то полить мискуНе знаю... По-моему в обеих случаях они пытались съесть нарисованную еду!кам 1И все же я не соглашусь! Здесь кот сначала рассматривает еду и только затем ее хватает! В случае с собакой так же было!

                  930.01.17, 13:38Відповідь на 7 від Гість: Хуббыч

                  не иначе,как страницу чем-то намазали-ну не верю,что нормальный кот ТАК будет картинку грызтьЕсть такой анекдот

                  Во все лужи шо кот написал , вылил валерьянки,
                  пусть мучается скатина))))

                    1030.01.17, 15:04Відповідь на 7 від Гість: Хуббыч

                    не иначе,как страницу чем-то намазали-ну не верю,что нормальный кот ТАК будет картинку грызтьЕсть такой анекдот

                    Во все лужи шо кот написал , вылил валерьянки,
                    пусть мучается скатина))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна