хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чота ржу

Очень простой английский:

4

Коментарі

125.01.17, 14:01

смех для причины?
смех бес_причины??
смех - причина???
Глубоко копаешь

    Гість: Фёдор Сумкин

    225.01.17, 14:03

    Сміх це добре.

      325.01.17, 14:10

      это же могла сказать не только вирджиния, но и любая другая тп

        425.01.17, 14:33Відповідь на 3 від ahead

        это же могла сказать не только вирджиния, но и любая другая тпТем более, что вирджинию сейчас фиг найдешь

          525.01.17, 14:34Відповідь на 2 від Гість: Фёдор Сумкин

          Сміх це добре.Несомненно

            Гість: Toph

            625.01.17, 14:37Відповідь на 4 від Zmeelove

            это же могла сказать не только вирджиния, но и любая другая тпТем более, что вирджинию сейчас фиг найдешьНу даже если и найдешь, а дальше-то что?

              725.01.17, 14:37Відповідь на 6 від Гість: Toph

              это же могла сказать не только вирджиния, но и любая другая тпТем более, что вирджинию сейчас фиг найдешьНу даже если и найдешь, а дальше-то что?Хоть посмотрю

                Гість: Toph

                825.01.17, 14:38Відповідь на 7 від Zmeelove

                это же могла сказать не только вирджиния, но и любая другая тпТем более, что вирджинию сейчас фиг найдешьНу даже если и найдешь, а дальше-то что?Хоть посмотрюРазве шо так.Не буду уточнять на что именно

                  925.01.17, 14:39Відповідь на 8 від Гість: Toph

                  это же могла сказать не только вирджиния, но и любая другая тпТем более, что вирджинию сейчас фиг найдешьНу даже если и найдешь, а дальше-то что?Хоть посмотрюРазве шо так.Не буду уточнять на что именноНа экзотическую животную

                    Гість: Toph

                    1025.01.17, 14:45Відповідь на 9 від Zmeelove

                    это же могла сказать не только вирджиния, но и любая другая тпТем более, что вирджинию сейчас фиг найдешьНу даже если и найдешь, а дальше-то что?Хоть посмотрюРазве шо так.Не буду уточнять на что именноНа экзотическую животнуюЖивотную значит....А ведь ты тоньше, изящнее, аристократичнее

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна