хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Сердце, не плачь!

Сердце, не плачь… Почему из тысячи мелодий зазвучала именно эта? Случайный выбор, случайный текст… Сердце, не плачь. Все прошло, все растворилось в тумане, и пора давно уже все забыть. И стенать по ночам, забывшись. Глупо. Смешно. только смеяться не хочется. Сердце, не плачь! Но бесполезно, оно сегодня не слушает меня, и разрывается, вторя песни… Сердце, не плачь! К чему? Забудь, усни, чтобы приснились сны, чтобы завтра утром был новый день, и… Но память цепка, она не отпускает, и не хочет ничего выбрасывать, и отправлять в архив. Хватит, перестань, но мелодия повторяется, и я вторю ей… Кто-то невидимый нажал на бесконечный повтор, и музыка звучит, и я не в силах остановить ее. Или – это внутри меня? Тогда где – я? С трезвым разумом, который не приемлет всякой чепухи, отвергая все, что может тревожить меня, или – сердце? А завтра будет день, будет рассвет – пусть и туманный, но солнце обязательно взойдет, пробьется сквозь свинцовую пелену, только ничего не исправить… Ошибок в жизни не бывает. Жестокая фраза, но истина. Ничего не исправить, не вернуть, можно только жить дальше – с болью, с плачем сердца, тщетно пытаясь все забыть, или – хотя бы приглушить воспоминания. Но они, затихнув, вдруг вспыхивают, как будто давно потухший костер вновь пытается разгореться, собирая искры с углей… А туман сползет по стеклу, и будут странные фигуры, и будут огни ночи стремиться ко мне…
Сердце, не плачь!
(с)
16

Коментарі

Гість: oksanitka

131.10.16, 16:48

бляха-муха... и че я так далеко от тебя.... сейчас бы напились...

    231.10.16, 16:49Відповідь на 1 від Гість: oksanitka

    бляха-муха... и че я так далеко от тебя.... сейчас бы напились...бггг)))) у мну сегодня и повод есть

      Гість: oksanitka

      331.10.16, 16:51Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      бляха-муха... и че я так далеко от тебя.... сейчас бы напились...бггг)))) у мну сегодня и повод естьи вот как мне теперь с этим жить...?))))))))))

        431.10.16, 16:52Відповідь на 3 від Гість: oksanitka

        бляха-муха... и че я так далеко от тебя.... сейчас бы напились...бггг)))) у мну сегодня и повод естьи вот как мне теперь с этим жить...?))))))))))
        ромашковая свадьба

          Гість: oksanitka

          531.10.16, 16:55Відповідь на 4 від ranok_v_misti

          бляха-муха... и че я так далеко от тебя.... сейчас бы напились...бггг)))) у мну сегодня и повод естьи вот как мне теперь с этим жить...?)))))))))) ромашковая свадьба

            631.10.16, 18:44

              Гість: Fairy-tale_

              731.10.16, 18:52

              Масянька, не боись, мы с тобой, сейчас хряпнем и песню споём.

                Гість: Нат@Ша

                831.10.16, 18:54

                "Глупое сердце, не бейся!
                Все мы обмануты счастьем,
                Нищий лишь просит участья...
                Глупое сердце, не бейся..."
                /Есенин/

                  931.10.16, 19:06

                    1031.10.16, 19:14


                    тут слов—не надо,вобщем—тоКсюха -кам 1—точно сказала—напицца и забыцца,а утром будет новый день ,а потом-еще,и—еще..и ты их проживешь так,как сама захочешьсчастья тебе,Маришка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна