хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

средовое))) осиновый кол и дохлый кузнечик )))

– Я стёр руки об одиночество.

 – Какая глубокомысленная пошлость!!!

 ***** 

- О тебе здесь такие слухи ходят... 

- Какие "такие"? 

- Все говорят, что ты сука...

 - Передай всем, что я легла в ванной на холодный кафель голяком и плачу. 

- А чо голяком? 

- Так более драматично.

 **** 

Взрослые говорят: "Не матерись, тут дети".

 А дети говорят: "Не матерись, тут взрослые". 

*** 

Пару строк о женской логике "Эх, кабы знать, что Принц тоже любит меня, можно было бы отправить ему в подарок вот этот чудесный цветок! – потрошила Принцесса свой гербарий.

 – А раз определенности нет – отправлю осиновый кол и дохлого кузнечика. Пусть анализирует." 

***

 – Пойми, я волк-одиночка. Я презираю людей, их идеалы и ценности. 

– Тебе сладкую вату белую или розовую? 

– Розовенькую. Спасибо. Так вот.. 

*** 

Женщина застряла в лифте с сексуальным маньяком, а вышла со слегка разочаровавшимся в себе мужчиной.






Бабушкина пицца






11

Коментарі

120.07.16, 09:15

так и быть, в лифте сегодня не поеду. пойду пешком с 10 этажа, может больше повезет

    220.07.16, 09:16Відповідь на 1 від De_Stress

    так и быть, в лифте сегодня не поеду. пойду пешком с 10 этажа, может больше повезетпошла искать кузнечиков

      320.07.16, 09:19Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      так и быть, в лифте сегодня не поеду. пойду пешком с 10 этажа, может больше повезетпошла искать кузнечиков не, я с утра , это будет после наркоза, в обед, расскажу потом, какого цвета были кузнецы

        420.07.16, 09:19Відповідь на 3 від De_Stress

        так и быть, в лифте сегодня не поеду. пойду пешком с 10 этажа, может больше повезетпошла искать кузнечиков не, я с утра, это будет после наркоза, в обед, расскажу потом, какого цвета были кузнецыага хорошо удачки тьфу тьфу

          520.07.16, 09:22Відповідь на 4 від ranok_v_misti

          так и быть, в лифте сегодня не поеду. пойду пешком с 10 этажа, может больше повезетпошла искать кузнечиков не, я с утра, это будет после наркоза, в обед, расскажу потом, какого цвета были кузнецыага хорошо удачки тьфу тьфутьфу, тьфу на кузнецов . спасибо за пожелания! если выйду из наркоза, то сообщу, если нет, то знаешь, как меня найти

            620.07.16, 09:23Відповідь на 5 від De_Stress

            так и быть, в лифте сегодня не поеду. пойду пешком с 10 этажа, может больше повезетпошла искать кузнечиков не, я с утра, это будет после наркоза, в обед, расскажу потом, какого цвета были кузнецыага хорошо удачки тьфу тьфутьфу, тьфу на кузнецов. спасибо за пожелания! если выйду из наркоза, то сообщу, если нет, то знаешь, как меня найтидавай без этого

              720.07.16, 09:24Відповідь на 6 від ranok_v_misti

              так и быть, в лифте сегодня не поеду. пойду пешком с 10 этажа, может больше повезетпошла искать кузнечиков не, я с утра, это будет после наркоза, в обед, расскажу потом, какого цвета были кузнецыага хорошо удачки тьфу тьфутьфу, тьфу на кузнецов. спасибо за пожелания! если выйду из наркоза, то сообщу, если нет, то знаешь, как меня найтидавай без этогопостараюсь

                820.07.16, 09:30

                Осиновый кол с дохлым кузнечиком надеюсь был отправлен в розовенькой подарочной коробке перевязанной атласной ленточкой.

                  920.07.16, 09:32Відповідь на 8 від Вискарион

                  Осиновый кол с дохлым кузнечиком надеюсь был отправлен в розовенькой подарочной коробке перевязанной атласной ленточкой.да! заглядывай в почтовый ящик

                    1020.07.16, 09:37Відповідь на 9 від ranok_v_misti

                    Осиновый кол с дохлым кузнечиком надеюсь был отправлен в розовенькой подарочной коробке перевязанной атласной ленточкой.да! заглядывай в почтовый ящик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна