хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

О парфюмерии

Какой должна быть женщина? Хорошо одета, макияжи, маникюры, от нее приятно пахнет... Так? Примерно так, но! Часто езжу в автобусах, вот ароматы перегара чувствую раз в год, с ароматом нестиранных носков вообще не встречался, но эти духи... Сидишь себе, жара, духота... И тут входит и пристраивается рядом ОНА, с "ароматом утренней свежести"! Сцуко, реально дыхалку переклинивает! Ну нельзя же так! Не зря поляки говорят: "цо занадто - то не здраво"! И в такие ситуации я почему-то попадаю "через раз"! Девочки, задумайтесь!

ЗЫ: Что-то настрой у меня последнее время ругательный! По моде вчера проехался, теперь по парфюмерии. Надо еще про макияж подумать...smile

16

Коментарі

130.06.16, 13:00

А у вас чо, маршрутки без кондиционеров?

    230.06.16, 13:03Відповідь на 1 від Вискарион

    А у вас чо, маршрутки без кондиционеров?Откуда такая роскошь в нашей "деревне"?!

      330.06.16, 13:10Відповідь на 2 від Андрій1961

      А у вас чо, маршрутки без кондиционеров?Откуда такая роскошь в нашей "деревне"?!а у нас все с кондиционерами и кофе разносят всем желающим. Мальчикам разносят стюардесы в миниюбочках, а девочкам - стюарды, накаченные такие.
      Фантастика просто.

        430.06.16, 13:11Відповідь на 3 від Вискарион

        А у вас чо, маршрутки без кондиционеров?Откуда такая роскошь в нашей "деревне"?!а у нас все с кондиционерами и кофе разносят всем желающим. Мальчикам разносят стюардесы в миниюбочках, а девочкам - стюарды, накаченные такие.
        Фантастика просто.
        Аааа! Хочу к вам!

          530.06.16, 13:13Відповідь на 4 від Андрій1961

          А у вас чо, маршрутки без кондиционеров?Откуда такая роскошь в нашей "деревне"?!а у нас все с кондиционерами и кофе разносят всем желающим. Мальчикам разносят стюардесы в миниюбочках, а девочкам - стюарды, накаченные такие.
          Фантастика просто.
          Аааа! Хочу к вам!
          здесь так уютно и кайфово, что мы сами к себе хотим.

            630.06.16, 13:13

            звісно, аромати перегару та шкарпеток, не відчуваєш, бо своє, кажуть, не пахне

              730.06.16, 13:13Відповідь на 3 від Вискарион

              А у вас чо, маршрутки без кондиционеров?Откуда такая роскошь в нашей "деревне"?!а у нас все с кондиционерами и кофе разносят всем желающим. Мальчикам разносят стюардесы в миниюбочках, а девочкам - стюарды, накаченные такие.
              Фантастика просто.
              і це на Троєщині.
              Важко уявити, що в центрі на маршрутках робиться - водій в стрінгах кожного особисто в маршрутку заводить?

                830.06.16, 13:13Відповідь на 6 від Міс Марпл

                то був жарт, якщо що

                  930.06.16, 13:15Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  то був жарт, якщо що
                  ти в курсі, що Андрій вусатий?

                    1030.06.16, 13:16Відповідь на 6 від Міс Марпл

                    звісно, аромати перегару та шкарпеток, не відчуваєш, бо своє, кажуть, не пахнеТо є так, але трошки не так! Я не бухаю, і ноги в мене завжди чисті! Я про інших говорю!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна