хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ТЕСТ Из каких качеств складывается ваша личность?

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-iz-kakih-kachestv-skladyvaetsya-vasha-lichnost-1135660/





Мой результат:
Вы очень миролюбивы и всегда готовы заступиться за близких вам людей. Вы трудолюбивы и хотите многого добиться, но при этом не любите суету. Вы умны и поэтому всегда легко находите способ заработать деньги.

4

Коментарі

Гість: Fragile

118.12.15, 16:05

Тот же результат

    Гість: озеро

    218.12.15, 16:25

    Вы любящий и верный друг и мудры не по годам. Вы добры и внимательны, поэтому люди тянутся к вам. Вы просто ослепляете всех своим прекрасным характером.
    брехня! у меня ужасный характер. и мудра я как раз по годам)))

      318.12.15, 16:41

      Вы человек очень веселый и энергичный. Вы никогда не переживаете из-за мелочей и всегда очень терпеливы, когда это необходимо. А еще вы довольно практичны и не любите хвастаться.

        418.12.15, 17:01

        Сочуствующий и понимающий...Вы человек несдержанный по природе, но очень хорошо понимающий чувства других. Вы умеете хранить секреты, когда это требуется, и поэтому люди доверяют вам. Вы не боитесь пробовать что-то новое и, как правило, легко учитесь этому.

          518.12.15, 17:09

          творческий и страстный!
          Вы творческий человек и очень увлечены тем, что делаете. У вас изящные манеры, вы аккуратны и организованны. Вы мужественны и не боитесь отстаивать свою точку зрения.