хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

открытки для тех, кто живет сарказмом

18

Коментарі

12.12.15, 10:18

ни одной картинки о заявленном сарказме,но китайский мудрец и *выдержанная диета* - порвали меня... на мааааленькие клаптики* rofl*

    22.12.15, 10:19Відповідь на 1 від disu

    ни одной картинки о заявленном сарказме,но китайский мудрец и *выдержанная диета* - порвали меня... на мааааленькие клаптики* rofl*не вредничай, бульбазаврик

      32.12.15, 10:20Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      ни одной картинки о заявленном сарказме,но китайский мудрец и *выдержанная диета* - порвали меня... на мааааленькие клаптики* rofl*не вредничай, бульбазаврикніфіга я н е ото,шо ти гаварішь,я всіво лішь *чёкнутая птічька*

        42.12.15, 10:22Відповідь на 3 від disu

        ни одной картинки о заявленном сарказме,но китайский мудрец и *выдержанная диета* - порвали меня... на мааааленькие клаптики* rofl*не вредничай, бульбазаврикніфіга я н е ото,шо ти гаварішь,я всіво лішь *чёкнутая птічька*всё с вами ясно (с)

          52.12.15, 10:24Відповідь на 4 від ranok_v_misti

          ни одной картинки о заявленном сарказме,но китайский мудрец и *выдержанная диета* - порвали меня... на мааааленькие клаптики* rofl*не вредничай, бульбазаврикніфіга я н е ото,шо ти гаварішь,я всіво лішь *чёкнутая птічька*всё с вами ясно (с)точьна? тагда і мнє раскажи-ну,шоб мнє тож ясно було

            62.12.15, 10:30Відповідь на 5 від disu

            ни одной картинки о заявленном сарказме,но китайский мудрец и *выдержанная диета* - порвали меня... на мааааленькие клаптики* rofl*не вредничай, бульбазаврикніфіга я н е ото,шо ти гаварішь,я всіво лішь *чёкнутая птічька*всё с вами ясно (с)точьна? тагда і мнє раскажи-ну,шоб мнє тож ясно булоща потрясу щеками подумаю

              72.12.15, 10:33Відповідь на 6 від ranok_v_misti

              ни одной картинки о заявленном сарказме,но китайский мудрец и *выдержанная диета* - порвали меня... на мааааленькие клаптики* rofl*не вредничай, бульбазаврикніфіга я н е ото,шо ти гаварішь,я всіво лішь *чёкнутая птічька*всё с вами ясно (с)точьна? тагда і мнє раскажи-ну,шоб мнє тож ясно булоща потрясу щеками подумаюзвідки у тебе трясущііся щоки?

                82.12.15, 10:33Відповідь на 7 від disu

                ни одной картинки о заявленном сарказме,но китайский мудрец и *выдержанная диета* - порвали меня... на мааааленькие клаптики* rofl*не вредничай, бульбазаврикніфіга я н е ото,шо ти гаварішь,я всіво лішь *чёкнутая птічька*всё с вами ясно (с)точьна? тагда і мнє раскажи-ну,шоб мнє тож ясно булоща потрясу щеками подумаюзвідки у тебе трясущііся щоки?на зиму відрощувала

                  92.12.15, 10:35

                  Где ты столько премудростей набралась?

                    102.12.15, 10:36Відповідь на 9 від Вискарион

                    Где ты столько премудростей набралась?на слете премудрых Василис

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна