хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

новогоднее настроение )))

  • Вчера гуляли с друзьями по пустынным улицам и встретили большую шумную компанию, разодетую в маскарадные костюмы, среди них были и Дед Мороз со Снегурочкой. Они предложили нам рассказать стишок и получить за это подарок! Мы рассказали стишок, спели песенку и получили несколько мандаринок и новогоднюю свечку! Радовались, как дети!

  • Читаю книгу, слышу краем уха, как мелкий открыл холодильник. Негромко что-то спрашивает у жены, та так же негромко отвечает. После чего разочарованно-возмущенный голос сына выдает: «Ну всеее... Сезон „Не трогай! Это на Новый Год!“ объявляется открытым!»

  • Приближается очередной Новый год, и мишура, висевшая в офисе еще с прошлого Нового года, заиграла новыми красками и снова обрела смысл своего существования.
  • На прошлый Новый Год сестра подарила мужу... грелку. Простую резиновую грелку из аптеки. Мешочек забавный сшила для нее. Подруги смеялись. А муж и сын вторую зиму за нее дерутся перед сном, и кот приходит спать к тому, кто победил. Тоже такую мужу подарю!

  • Давайте скажем спасибо людям, которые тратят деньги на фейерверки. Ведь именно благодаря им создается новогоднее настроение.
  • В детстве, когда мне было лет 6, я очень грамотно развела свою маму, сама того не подозревая. Близился Новый год, и мне ужасно хотелось получить от мамы в подарок куклу. Но практически в канун Нового года я увидела платье! И все, мир сошелся на нем клином! Упрашивала маму купить мне это платье чуть ли не до истерики. Тогда мама сказала: «Нет проблем, давай купим платье, только тогда никакой куклы.» Я радостно согласилась. И вот покупка совершена, мы с мамой и платьем идем домой. Мама напоминает, чтобы я не просила куклу, на что я ей отвечаю: «Нет проблем, мамочка, не переживай! Куклу я закажу Деду Морозу!» Разумеется, новогодним утром под елкой я нашла куклу «от Деда Мороза».

  • Самый крутой подарок на Новый Год я получила от мужа в прошлом году. Он, зная, что у меня всегда мёрзнут ноги, сам связал мне две пары шерстяных носков! Ездил к маме каждые два дня, чтобы она учила и поправляла, держал все в тайне и после речи президента вручил мне их, завёрнутых в обёрточную бумагу. Лучший подарок в моей жизни.

  • Новогоднее настроение — это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.

  • Новый год... Этот божественный хруст снега под ногами, беленький снежок ярко блестит на солнце, хороший морозец, который учит ценить тепло, люди ходят, как пингвины, пытаясь согреться, смех детей, не слезающих с горки, и, конечно, эта праздничная атмосфера, это ощущение чуда и волшебства в воздухе, всё украшено, искрит, блестит, светится...


  • 18

    Коментарі

    11.12.15, 11:18

    Не рановато ли?))
    Снеговик из первого снега - ещё не повод предаваться новогодним фантазиям. До НГ ещё вкалывать и вкалывать.

      21.12.15, 11:18

        31.12.15, 11:23Відповідь на 1 від Вискарион

        Не рановато ли?))
        Снеговик из первого снега - ещё не повод предаваться новогодним фантазиям. До НГ ещё вкалывать и вкалывать.
        я новый год жду целый год, только ради этого настроения
        и ты предлагаешь мне отказать себе в этом удовольствии??!!!

          41.12.15, 11:23Відповідь на 2 від Аndrey_app

            51.12.15, 11:24

            Нови рік..... це божественне хлюпання багна під ногами, ляпухи грязі непередаваємого кольору стройними рядами картинно лежать на всьому, мерзенна сира погода, яка підвечір завдяки морозцю перетворюється в чудовий сракопад, люди ходять як пінгвіни, канешно, бояться яйця розбити, ниття дітей яких не пускають на мокрі грязні горки і качелі, це очікування чуда, - що ось чудовим образом в гаманці з"явиться ще кілька тисяч, яких зронічно не вистачає щоб зробити всі ті чудеса, які ближні чекають на новий рік...
            .... а так да, все зашибісь, чудове свято.

              61.12.15, 11:25Відповідь на 4 від ranok_v_misti

                Гість: Feya)

                71.12.15, 11:30

                "Свято наближається, свято наближається..." ))))* tort*

                  81.12.15, 11:32Відповідь на 3 від ranok_v_misti

                  Не рановато ли?))
                  Снеговик из первого снега - ещё не повод предаваться новогодним фантазиям. До НГ ещё вкалывать и вкалывать.
                  я новый год жду целый год, только ради этого настроения
                  и ты предлагаешь мне отказать себе в этом удовольствии??!!!
                  Конечно, нет. Просто я сожалею о том что до него ещё так далеко.))

                    91.12.15, 11:41Відповідь на 5 від Momyshka

                    Нови рік..... це божественне хлюпання багна під ногами, ляпухи грязі непередаваємого кольору стройними рядами картинно лежать на всьому, мерзенна сира погода, яка підвечір завдяки морозцю перетворюється в чудовий сракопад, люди ходять як пінгвіни, канешно, бояться яйця розбити, ниття дітей яких не пускають на мокрі грязні горки і качелі, це очікування чуда, - що ось чудовим образом в гаманці з"явиться ще кілька тисяч, яких зронічно не вистачає щоб зробити всі ті чудеса, які ближні чекають на новий рік...
                    .... а так да, все зашибісь, чудове свято.
                    в нас чистенький асфальт - це раз
                    зима- це тобі не літо - це три
                    горок в нас немає- це чотири
                    не в грошах щастя- це п*ять

                      101.12.15, 11:41Відповідь на 7 від Гість: Feya)

                      "Свято наближається, свято наближається..." ))))* tort*ура

                        Сторінки:
                        1
                        2
                        3
                        5
                        попередня
                        наступна