хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

подслушано

  • Сегодня поняла, что я приличная девушка, когда летела с лестницы на каблуках и кричала: «Ой-ой-ой!»
  • Мой жених (уже муж) в день нашей свадьбы написал на небесном фонарике: «Заберите меня, я ее не знаю».
  • Встречаю я как-то сына из школы и вижу такой трогательный момент, как его одноклассница достает пирожок, ломает пополам и одну часть отдает Егору.
    Я на следующий день говорю сыну: «Теперь ты должен девочку угостить, а то нехорошо получается », даю ему мелочь на вкусняшки, отправляю в школу.
    Вечером спрашиваю:
    — Ну как, угостил одноклассницу?
    — Нет. Деньгами отдал.
  • Занимаюсь стрельбой из лука. Оставил как-то стрелы на даче. Возвращаюсь через неделю за ними, а они пропали. Нашел на грядке, с помидорами. Оказалось, ими подвязали помидоры. Бабушка..
  • Моя бабушка получила удостоверение нового вида (пластиковая карта с фотографией и всей информацией о владельце). Пришла сегодня жутко недовольная, сказала, что в Центре обслуживания населения все над ней смеялись. Оказалось, мой брат сказал ей, что теперь, предъявляя удостоверение в Пенсионном фонде, нужно подносить его к лицу и говорить «Мультипаспорт».
  • Сижу, реву. Мой муж утирает мне слезы. Я подумала, что это так мило. Подхожу к зеркалу... а он мне расплывшейся тушью усы пририсовал!
  • На кухне жена делает чай, а мы с нашим псом рядом тремся. Вдруг она поскальзывается на ламинате и роняет пустую чашку. Я подхватываю жену, а пес ловит чашку зубами. Поставил жену, пес дал ей чашку и протянул мне лапу. Я дал ему «пять», и мы гордо ушли.
  • Моя подруга однажды потеряла котенка в квартире. Искала везде! В диване, за диваном, на балконе, в туалете, в ванной, но все тщетно... И приспичило ей поесть, открывает холодильник, а там... ее чудо мирно спит на кастрюле с супом.
  • Спускаюсь на лифте, такси в аэропорт уже подъехало и ждет. Понимаю, что что-то не так с кроссовками — забыл вставить в них стельки. Кидаю вещи в машину и обратно на 20-й этаж на медленном лифте — хочу успеть сбегать до квартиры и обратно, пока лифт не ушел, чтобы не застрять в ожидании лифта.
    План нарушает девушка, стоящая на моем этаже. Ок, прошу ее подождать буквально 15 секунд. Она с какой-то кокетливой улыбкой соглашается. Бегу за стельками и слышу, как лифт закрывается и уезжает. Думаю: ну, ё-моё, как так можно-то? Возвращаюсь, а она стоит и ждет меня без лифта.
  • Как-то рассуждали с моим парнем, который абсолютно не умеет готовить, чтобы он делал, если бы его оставили с маленькими детьми и без средств связи с миром, но полным холодильником. Долго раздумывая, он судорожно вцепился в меня со словами: «Ты что, нельзя бросать детей! Нельзя оставлять их со мной раньше, чем им можно будет есть сосиски!»

20

Коментарі

127.10.15, 17:29

    227.10.15, 17:31

      327.10.15, 17:31

      с девушкой и медленным лифтом - это пять . бедный мужик. теперь ещ от обоснованных претензий девушки отмахиваться веслом.

        427.10.15, 17:32Відповідь на 3 від bagheera

        с девушкой и медленным лифтом - это пять. бедный мужик. теперь ещ от обоснованных претензий девушки отмахиваться веслом.а я делаю : " ой ой ой"

          527.10.15, 17:36

            Гість: реал

            627.10.15, 17:39

            У меня другая фишка , каждое утро студенки Пап , Дай бо мамка отморозилась жлобяра.

              727.10.15, 17:41

              "мультипаспорт" порвал. вообще, отличная подборка.

                827.10.15, 17:45Відповідь на 4 від ranok_v_misti

                с девушкой и медленным лифтом - это пять. бедный мужик. теперь ещ от обоснованных претензий девушки отмахиваться веслом.а я делаю : " ой ой ой"
                приличная девушка, да?

                  927.10.15, 17:50

                    Гість: реал

                    1027.10.15, 18:29

                    Не прилично подслушивать . как в анетдоте
                    Мой муж как жигули , пока подсос не даш не заводится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна