хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ТЕСТ на абстрактные изображения покажет вашу истинную сущность

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-na-abstraktnye-izobrazheniya-pokazhet-vashu-istinnuyu-suschnost-1082660/


Мой результат:
Упорный и чувствительный
Упорный

Ваш выбор говорит о том, что вы чувствительный и доверяющий своей интуиции человек. Несмотря на это, людям обычно очень трудно понять и осознать, что вы чувствуете внутри.

У вас часто случаются перепады настроения, когда вы действуете эгоистично и даже агрессивно. Но одна из ваших сильных сторон - ваша стойкость.

Вам нравится ощущение комфорта, которое может подарить вам семья. А еще вы умеете наслаждаться простыми вещами. В личных отношениях вы преданный и верный партнер. 

12

Коментарі

Гість: реал

127.10.15, 11:53

во во, мне все тож говорят Упрямый надо попробовать тест

    227.10.15, 11:57

    Ловкий и уверенный в себе
    Из ваших ассоциаций следует, что вы, как правило, человек застенчивый и тихий. Но иногда вы становитесь эксцентричной и полной энергии личностью.
    Помимо этого, вы глубокий интеллектуальный мыслитель, который любит помогать другим. Настоящий дипломат, который может с легкостью решать проблемы и разрешать конфликты. Вас абсолютно не волнуют социальные нормы и стандарты, и, как правило, вы делаете все так, как сами считаете нужным.
    Самое неприятное для вас - это ситуации, когда вас пытаются сдерживать или ограничивать. Потому что больше всего в жизни вы жаждете свободы и независимости.
    Иногда вы можете казаться другим холодным и бесчувственным человеком, но на самом деле это не так, просто вы не склонны активно выражать свои эмоции.

      327.10.15, 11:58Відповідь на 2 від Кошачья мама

      У вас настоящий талант использовать творческое воображение в деловых целях, и это помогает вам достигать многого.

      Это реально круто! Мне понравилось

        427.10.15, 11:59

        Страстный и полный энергии.
        Фиг его знает. Совпадения таки есть.

          527.10.15, 12:01

          Страстный и полный энергии.
          Ваш выбор говорит о том, что вы человек творческий, впечатлительный и уверенный в себе.
          Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.
          Высокомерие и лень - это недостатки, которые иногда проявляются в вас. Но стоит вам загореться какой-то действительно увлекательной идеей, как все меняется: вы полны страсти и решительности добиться успеха во что бы то ни стало.
          Вы искренний человек и любите тех, кто так же искренне относится к вам. А ваш интерес к жизни и энергичность просто заразительны!

            627.10.15, 12:04

            а я упоротый и веселый

              Гість: реал

              727.10.15, 12:10Відповідь на 6 від Делок з Лева

              а я упоротый и веселыйБатя в детстве видать хорошо порол ремнём

                827.10.15, 12:11

                А я не стану раскрывать свою истинную сущность!

                  927.10.15, 12:11Відповідь на 8 від Вискарион

                  А я не стану раскрывать свою истинную сущность!ты опять?

                    1027.10.15, 12:14Відповідь на 5 від Ми Ла

                    аналогично! совпадает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна