хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

ТЕСТ идеалист вы или реалист



Мой результат

На 50% - реалист, на 50% - идеалист
На
1
Ваши цветовые ассоциации говорят о том, что вы видите стакан наполовину полным, но при этом знаете, что он также наполовину пуст!

У вас здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные проблемы и отрицательные аспекты этого мира.

Большинство ваших воспоминаний связаны с положительными эмоциями. Но вы не забываете о том, что в вашей жизни были и темные времена. Вы считаете, что о них нужно помнить хотя бы для того, чтобы не совершать больше таких ошибок.

Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек! 
7

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

119.10.15, 14:06

На 10% - реалист, на 90% - идеалист

    Гість: Ко*КоКо

    219.10.15, 14:09

    На 33% - реалист, на 67% - идеалист.
    Как правило, стакан для вас полон!

    Вы довольно оптимистичный человек, к которому часто обращаются за советом, поддержкой или вдохновением. Это связано с тем, что вы, кажется, всегда способны увидеть свет в конце тоннеля и поддержать в минуту отчаяния.

    Вы очень умный и проницательный человек. При этом знаете, что мир не идеален, и всегда способны оставаться реалистом и рассуждать здраво.

      319.10.15, 14:14

      Підстаркувата 10%-а ідеалістка.

        419.10.15, 14:15Відповідь на 3 від Ми Ла

        Підстаркувата 10%-а ідеалістка. самокритично

          519.10.15, 14:25Відповідь на 2 від Гість: Ко*КоКо

          На 33% - реалист, на 67% - идеалист.
          Как правило, стакан для вас полон!

          Вы довольно оптимистичный человек, к которому часто обращаются за советом, поддержкой или вдохновением. Это связано с тем, что вы, кажется, всегда способны увидеть свет в конце тоннеля и поддержать в минуту отчаяния.

          Вы очень умный и проницательный человек. При этом знаете, что мир не идеален, и всегда способны оставаться реалистом и рассуждать здраво.
          умене На 50% - реалист, на 50% - идеалист

            619.10.15, 14:27

            тю, зачем проводит тест, чтобы узнать саму себя? Это же каким нужно быть человеком, чтобы о себе узнавать с тестом? Наверное тупим, как валенок. Лично я о себе все знаю, мне об этом не надо у кого-то спрашивать чужое мнение - это взгляд на тебя с другой точки зрения, это другая мысль о тебе, она не твоя, это уже не личностное, и даже не стандартное, потому, что тест создавал человек или группа людей с своим мнением и это мнение навязывают другим. Нет, это не истина

              Гість: Ко*КоКо

              719.10.15, 14:33Відповідь на 5 від НеЖриМоэСало5

              На 33% - реалист, на 67% - идеалист.
              Как правило, стакан для вас полон!

              Вы довольно оптимистичный человек, к которому часто обращаются за советом, поддержкой или вдохновением. Это связано с тем, что вы, кажется, всегда способны увидеть свет в конце тоннеля и поддержать в минуту отчаяния.

              Вы очень умный и проницательный человек. При этом знаете, что мир не идеален, и всегда способны оставаться реалистом и рассуждать здраво.
              умене На 50% - реалист, на 50% - идеалист
              як думаєш ми підходимо по сексу з таким тестом?

                819.10.15, 14:34

                на 10% реалист, на 90% идеалист

                  919.10.15, 14:34Відповідь на 7 від Гість: Ко*КоКо

                  На 33% - реалист, на 67% - идеалист.
                  Как правило, стакан для вас полон!

                  Вы довольно оптимистичный человек, к которому часто обращаются за советом, поддержкой или вдохновением. Это связано с тем, что вы, кажется, всегда способны увидеть свет в конце тоннеля и поддержать в минуту отчаяния.

                  Вы очень умный и проницательный человек. При этом знаете, что мир не идеален, и всегда способны оставаться реалистом и рассуждать здраво.
                  умене На 50% - реалист, на 50% - идеалист
                  як думаєш ми підходимо по сексу з таким тестом?
                  ні, канешно

                    1019.10.15, 14:34Відповідь на 6 від Кат*Ери*На

                    тю, зачем проводит тест, чтобы узнать саму себя? Это же каким нужно быть человеком, чтобы о себе узнавать с тестом? Наверное тупим, как валенок. Лично я о себе все знаю, мне об этом не надо у кого-то спрашивать чужое мнение - это взгляд на тебя с другой точки зрения, это другая мысль о тебе, она не твоя, это уже не личностное, и даже не стандартное, потому, что тест создавал человек или группа людей с своим мнением и это мнение навязывают другим. Нет, это не истина

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна