хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

какая Вы личность? тест









Мой результат:
Вольный мыслитель
Вольный
2
Вы чрезвычайно независимый человек с самого детства. Вы всегда знали, как позаботиться о себе самостоятельно, знали, что делает вас счастливым, и жили в своем собственном ритме.

Вас не волнует, что о вас думают другие. Единственное, что вас действительно волнует, - это максимальная реализация своего потенциала.

Нет никаких сомнений, что вы достигнете поставленных целей!
9

Коментарі

116.10.15, 10:13

какая Вы личность, спросил (ВНИМАНИЕ!) КОСЯК!
шото даже охоту отбило тест проходить

    216.10.15, 10:13

    Этот тест из 5 вопросов расскажет, какая вы личность

      Гість: Arhata

      316.10.15, 10:14

      Вы чрезвычайно эгоистичный человек с самого детства. Вы всегда знали, как позаботиться о себе самостоятельно, знали, что делает вас счастливым, и жили в своем собственном ритме в свое удовольствие.

      Вас не волнует, что о вас думают другие нищеброды . Единственное, что вас действительно волнует, - это максимальная реализация своего потенциала любой ценой за чужой счет.

      Нет никаких сомнений, что вы достигнете поставленных целей любой ценой! Мой результат

        Гість: Arhata

        416.10.15, 10:15

        http://pub.goha.ru/16pf/ самый лучший тест, пока, который я знаю на даный момент.

          516.10.15, 10:19Відповідь на 1 від Делок з Лева

          какая Вы личность, спросил (ВНИМАНИЕ!) КОСЯК!
          шото даже охоту отбило тест проходить
          сказал кто-то с черепом на авке

            616.10.15, 10:19


            Вы интроверт! Вам нравится наслаждаться спокойной жизнью вдали от других.

            Вы любите находиться наедине с собой и своими мыслями, учиться чему-то новому и испытывать себя.

            Вы довольно редко добровольно оказываетесь в окружении большого количества людей. В то же время вас любят и ценят ваши близкие, ведь они знают, что вы ясно мыслите и умеете слушать.

            Люди обычно вас утомляют, поэтому вы предпочитаете общение только в маленьких дозах.

              716.10.15, 10:20

              я - одинокий волк!
              Вы интроверт! Вам нравится наслаждаться спокойной жизнью вдали от других.

              Вы любите находиться наедине с собой и своими мыслями, учиться чему-то новому и испытывать себя.
              Вы довольно редко добровольно оказываетесь в окружении большого количества людей. В то же время вас любят и ценят ваши близкие, ведь они знают, что вы ясно мыслите и умеете слушать.

              Люди обычно вас утомляют, поэтому вы предпочитаете общение только в маленьких дозах.

                816.10.15, 10:22

                Звезда!

                Вы никогда никому не позволяете вами руководить и указывать, что вам делать. Вы знаете, что есть только одна жизнь и ее нужно прожить на полную катушку.

                Вы следуете за своей мечтой, не тратите время на людей, которые не хотят проводить его с вами. Вы никогда не отказываетесь от своего мнения независимо от того, что думают другие.

                Несмотря на это, вы человек очень дружелюбный. Просто вы не позволяете садиться себе на шею.

                Мы очень гордимся тем, что в мире есть люди, которые знают, что такое жить по-настоящему. Так что распрямляйте плечи: вы тоже можете гордиться собой!

                  Гість: deepstar75

                  916.10.15, 10:26

                  Йа звезда

                    1016.10.15, 10:28

                    А кто на фотке? Фейс знакомый.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна