А их родственники? Кому нужны были те руины, и почему туда Порошенко не послал своего сына? Ваши потомки прозреют...Вермутов руина в твоей глупой башке, но тебе этого никогда не понять.
интересно если б они знали шо землю продадут, сидели бы там???А че ты такие аватарки выбираешь а любом своем профиле,чтобы с челюстью и зубами оскаленными снизу и свинными глазенками и квадратными очечками ботана сверху?
интересно если б они знали шо землю продадут, сидели бы там???А че ты такие аватарки выбираешь а любом своем профиле,чтобы с челюстью и зубами оскаленными снизу и свинными глазенками и квадратными очечками ботана сверху?ты меня с кем то путаешь
интересно если б они знали шо землю продадут, сидели бы там???А че ты такие аватарки выбираешь а любом своем профиле,чтобы с челюстью и зубами оскаленными снизу и свинными глазенками и квадратными очечками ботана сверху?ты меня с кем то путаешьНет,не путаю.Как сам,как в Красноармейске чем живешь?
Комментарии
БезЛица
116.01.21, 22:06
Висмутов
216.01.21, 22:11
А их родственники? Кому нужны были те руины, и почему туда Порошенко не послал своего сына? Ваши потомки прозреют...
Геннадий М
316.01.21, 22:46Ответ на 2 от Висмутов
Оуітельний коментар
Довго бумав своєю геніальною дупою?
мой никъ
416.01.21, 23:06
интересно если б они знали шо землю продадут, сидели бы там???
nasinynka
516.01.21, 23:29
Бес Понятия
617.01.21, 01:39
Самі іхтамнєти назвали їх "кіборгами". Коли тебе боїться і поважає ворог - багато важить.
Полина_Я
717.01.21, 03:17Ответ на 2 от Висмутов
Вермутов руина в твоей глупой башке, но тебе этого никогда не понять.
Дормидонт
817.01.21, 08:33Ответ на 4 от мой никъ
А че ты такие аватарки выбираешь а любом своем профиле,чтобы с челюстью и зубами оскаленными снизу и свинными глазенками и квадратными очечками ботана сверху?
мой никъ
917.01.21, 09:50Ответ на 8 от Дормидонт
ты меня с кем то путаешь
Дормидонт
1017.01.21, 10:00Ответ на 9 от мой никъ
Нет,не путаю.Как сам,как в Красноармейске чем живешь?