хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Як Бандера з німцями співпрацював

9

Коментарі

14.01.20, 10:17

    24.01.20, 10:42

    када один скаже Слава Україні!
    а мульйони громадян атветят Героям Слава! от тада і буде Україна, а так ніт....

      Гість: _ _ vs __

      34.01.20, 11:10

      обо всём и не о чём ..
      интересно другое, если бы ход событий повернулся иначе .. Гитлер и Ко одержали победу , Бандера и остальные ОУН овцы , объединились бы и что, боролись бы с Гитлером и Ко , за свободу .. за нэзалэжисть ..
      или нет, Итлер и Ко сказали бы .. ладно, Степан, вот тебе территория , давай, создавай свою нэзалэжнисть ..

        Гість: _ _ vs __

        44.01.20, 11:18Відповідь на 1 від WalKing

        плюсанул
        смотри, будешь обижать Динулю и не плюсовать , мы с тобой быстро расправимся)

          54.01.20, 11:23Відповідь на 3 від Гість: _ _ vs __

          обо всём и не о чём ..
          интересно другое, если бы ход событий повернулся иначе .. Гитлер и Ко одержали победу , Бандера и остальные ОУН овцы , объединились бы и что, боролись бы с Гитлером и Ко , за свободу .. за нэзалэжисть ..
          или нет, Итлер и Ко сказали бы .. ладно, Степан, вот тебе территория , давай, создавай свою нэзалэжнисть ..
          когда брехня выдаётся за правду и впихивается в твой холодец в черепушке, то только такие уродливые коменты этот холодец и выдаёт ... знаешь в чём ваша беда совкодрочеров - вы схавали готовую ложь и свято в неё верите , а знаешь почему ? ) вас ещё в школе лупили линейками и гнобили лжеучителя за неправильные ответы , вместо того чтоб учить думать , вас учили нихуя не думать .

            Гість: santye

            64.01.20, 11:27

            ОБЪЕКТИВНО: ТОЛЬКО в сегодняшней Украине до сих пор пытаются обелить террориста и бандита соплю-бандеру. Кстати, о ба,ндере и его братьях - они действительно сидели в немецком концлагере Заксенхаузен, причём сам ба,ндера слёзно просил администрацию не садить его рядом с заключёнными поляками, потому как знал чем это для него закончится. Немцы, учитывая прошлые "заслуги" посадили его в отдельную камеру в привилегированном бараке, где он получал приличное питание, посылки от друзей и Красного Креста, жена регулярно приезжала к нему в "гости пожить", после чего возвращалась домой и дважды рожала. Последний год перед освобождением из лагеря осенью 1944 года он вообще имел свободный выход на волю и мог ездить в близлежащие немецкие города, исправно получая для этого деньги на карманные расходы.

              Гість: santye

              74.01.20, 11:28

              После освобождения из лагеря СД поручало бандере формирование отрядов диверсантов для заброски в советский тыл. Его братьям, конечно, "повезло" меньше - один был утоплен польскими заключёнными в лагерном нужнике, а другой был найден повешенным, вероятно теми же поляками, которые узнали чьим братом он является. Сами "воякы" упа в серьёзные бои с немцами не вступали, зато активно боролись с советскими и польскими партизанами, а также "прославились" своими зверствами во время Волынской резни в июле 1943 года, что очень понравилось немецким оккупационным властям.. Позорные фекальные шествия, которые всё ещё проходят по улицам украинских городов, ставят непреодолимый заслон на пути Украины в мировое ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ и ЦИВИЛИЗОВАННОЕ общество ХХI века!

                84.01.20, 11:34Відповідь на 6 від Гість: santye

                -1000. иди эту хуйню печатай на мокшанских болотах.

                  94.01.20, 11:40

                  Дякую!

                    Гість: _ _ vs __

                    104.01.20, 11:57Відповідь на 5 від WalKing

                    .. когда брехня выдаётся за правду и впихивается в твой холодец в черепушке, то только такие уродливые коменты этот холодец и выдаёт ... знаешь в чём ваша беда совкодрочеров - вы схавали готовую ложь и свято в неё верите , а знаешь почему ? ) вас ещё в школе лупили линейками и гнобили лжеучителя за неправильные ответы , вместо того чтоб учить думать , вас учили нихуя не думать .во первых, есть вещи , где думай не думай, а истину не найти
                    вот к примеру, какие то моменты исторического характера

                    между прочим, в СССР учили думать ..
                    понимаешь, поле действий для развития умственных способностей, довольно таки велико ..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна