хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

In memoriam

Вчора, близько 10.50, під час евакуації пораненого військовими медиками ООС в районі населеного пункту Водяне, окупанти обстріляли медичний хамві з ПТКР. 
В результаті один військовослужбовець загинув на місці. Ще двоє військовослужбовців ООС – отримали поранення, один з яких пізніше помер

"Командування Об'єднаних сил наголошує, що обстріл санітарних автомобілів є порушенням міжнародного законодавства та норм міжнародного гуманітарного права. Підступний обстріл санітарного автомобіля збоку російських окупаційних підрозділів є черговим свідченням того, що окупанти не дотримуються жодних міжнародно-правових норм"


Сержант Ірина Шевченко


Старший матрос Сергій Майборода
Фото решток хамві тут https://sprotyv.info/photo/dialog-po-rossijski-v-seti-pokazali-kadry-s-mesta-bratskogo-rasstrela-medikov-vsu-foto
9

Коментарі

12.07.19, 10:14

Срати вони хотіли на міжнародне право. Вони розуміють тіки силу

    22.07.19, 11:40

    Земля им пухом.

      32.07.19, 13:49Відповідь на 1 від Тарас Музичук

      Оті дурацькі "перемир`я" привели до великих жертв. А москаль буде дружити з тобою лише тоді коли добренько наб`єш йому ПИКУ! Знаю з особистого досвіду!

        42.07.19, 13:58Відповідь на 3 від Nikolka

        Оті дурацькі "перемир`я" привели до великих жертв. А москаль буде дружити з тобою лише тоді коли добренько наб`єш йому ПИКУ! Знаю з особистого досвіду!Та отож!

          52.07.19, 14:07

            62.07.19, 15:00

              72.07.19, 15:58

              Срать они хотели на международное право. Они понимают только силуСрёте только вы и всегда! Это очередная провокация на подвижки хоть какого-то мира. Факт - на хамере не было красных крестов, а были установки для оружия. Факт другой - машина подорвалась на мине. Что они делали в серой зоне?
              Факт третий - где тот раненый боец за которым они якобы выехали?
              Эта тупая война никогда не прекратится, Украина заинтересована в ней, поскольку ей дают деньги и она своими действиями помогает Америке и Европе вводить новые санкции для ослабления России. Вы марионетки тупые
              бедная белая и пушистая росия, все хотят ее погибели

                82.07.19, 16:24

                [ciподвижки хоть какого-то мира. Факт - на хамере не было красных крестов, а были установки для оружия. Факт другой - машина подорвалась на мине. Что они делали в серой зоне?
                Факт третий - где тот раненый боец за которым они якобы выехали?
                Эта тупая война никогда не прекратится, Украина заинтересована в ней, поскольку ей дают деньги и она своими действиями помогает Америке и Европе вводить новые санкции для ослабления России. Вы марионетки тупые
                бедная белая и пушистая росия, все хотят ее погибели
                Ты не поверишь, но всю свою историю Россия только и защищается, а вот ты не ответил на факты
                За всю историю на росию было 2 нападения в 1812 и в 1941 годах

                  92.07.19, 16:39

                  [
                  Факт третий - где тот раненый боец за которым они якобы выехали?
                  Эта тупая война никогда не прекратится, Украина заинтересована в ней, поскольку ей дают деньги и она своими действиями помогает Америке и Европе вводить новые санкции для ослабления России. Вы марионетки тупые
                  бедная белая и пушистая росия, все хотят ее погибели
                  Ты не поверишь, но всю свою историю Россия только и защищается, а вот ты не ответил на факты
                  За всю историю на росию было 2 нападения в 1812 и в 1941 годах
                  Зубы не заговаривай, историю ты знаешь плохо, про факты про якобы подбитый ополченцами хамер давай
                  А откуда факты про хамер? Историю я знаю нормально

                    102.07.19, 16:58

                    про якобы подбитый ополченцами хамер давайА откуда факты про хамер? Историю я знаю нормальноА всё снято и там видно, что нет красных крестов на машине и к тому же сами ополченцы не заинтересованы в обострении конфликта, им это ну никак не выгодно. Мало того, они терпят постоянные обстрелы с вашей стороны по жилым домам, где нет их. У вас сплошная дезинформация с определенной целью - опорочить их выбор, а вас обелить. Стреляете же по своим жителям Украины.Ясное дело, что ополченцы ангелы, только они там ничего не решают, что кураторы скажут, то они и делают. А боинг сбили укропы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна