хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Тюрма на Лонцького" після відходу радянської армії. (18+)

Кадри з німецького кіножурналу Wochenschau , що засвідчують стан "Тюрми на Лонцького" після відходу радянської армії зі Львова.


9

Коментарі

118.02.19, 14:30

Є братська могила і у Вінниці , куди чекісти скидали розстріляних перед відступом у 1941 р. і у багатьох інших містах .
У Запорізькій обл. перед відступом радянські війська підірвали греблю Дніпрогеса , втопили більш 100 тис. мирних людей.

    218.02.19, 14:40Відповідь на 1 від Дід Вовтузяка

    Є братська могила і у Вінниці , куди чекісти скидали розстріляних перед відступом у 1941 р. і у багатьох інших містах .
    У Запорізькій обл. перед відступом радянські війська підірвали греблю Дніпрогеса , втопили більш 100 тис. мирних людей.
    Не знаю что там где было а про Запорожье брехня

      Гість: Bodrjak

      318.02.19, 14:42

      во-первых: после операции "Консервы" немцам сильно не верится.
      во-вторых: аналогичных кадров по тем временам можно найти у всех.
      в-третьих: не говорите мне, что УПА воевала с "чистыми руками"
      и что теперь вы этим хотите доказать? чем постить "ужасы совка", который благополучно кончился уже много лет назад, воспитывайте лучше атошных витиранив, потому что если в гугле вбить термин "преступления атошников", то перед некоторыми "пэрлами" совки меркнут.
      Как-то так....

        418.02.19, 15:50Відповідь на 1 від Дід Вовтузяка

        Є братська могила і у Вінниці , куди чекісти скидали розстріляних перед відступом у 1941 р. і у багатьох інших містах .
        У Запорізькій обл. перед відступом радянські війська підірвали греблю Дніпрогеса , втопили більш 100 тис. мирних людей.
        Таки підірвали

          518.02.19, 15:52Відповідь на 2 від kampan

          Є братська могила і у Вінниці , куди чекісти скидали розстріляних перед відступом у 1941 р. і у багатьох інших містах .
          У Запорізькій обл. перед відступом радянські війська підірвали греблю Дніпрогеса , втопили більш 100 тис. мирних людей.
          Не знаю что там где было а про Запорожье брехня
          Так Днепрогэс не подрывали?

            618.02.19, 15:53

            там только не упоминается, что заключенные по не тяжелым статьям были отпущены по домам.А остальных постреляли, нормальная практика НКВД

              718.02.19, 16:09

              там только не упоминается, что заключенные по не тяжелым статьям были отпущены по домам.А остальных постреляли, нормальная практика НКВДне только нквд. мне не известны случаи освобождения врагов для пополнения вражеского войска.Да, не только. Но при совке показывая фото расстрелянных, лежащих рядами возле городской тюрьмы кричали "ета биндеры паубивали евреев и стащили их всюда"

                818.02.19, 16:28

                врагов для пополнения вражеского войска.Да, не только. Но при совке показывая фото расстрелянных, лежащих рядами возле городской тюрьмы кричали "ета биндеры паубивали евреев и стащили их всюда"чушь полная. при "совке" скрывали даже факт причастности украинских националистов к сожжению хатыни. а фотографии убитых бандеровцами львовских евреев есть не только возле тюрьмы.Да, сожжение Хатыни это чисто полицейская операция, немцы там не при делах, но полиция была местная, полицейские части не перебрасывались из региона в регион. Евреев убивала местная полиция, не имеющая отношения к Бандере

                  918.02.19, 16:48

                  хатынь сжигали 115-й шуцманшафтбатальон (бывший буковинский курень). шухевич тоже отметился в белоруссии в 120-м шуцманшафтбатальоне. кстати, он почему-то никак не возмущался при этом "посадкой" бандеры в концлагерь, продолжая служить немцам. с чего бы это?Перепроверьте инфрмацию

                    1018.02.19, 17:06Відповідь на 5 від Тарас Музичук

                    У Запорізькій обл. перед відступом радянські війська підірвали греблю Дніпрогеса , втопили більш 100 тис. мирних людей.Не знаю что там где было а про Запорожье брехняТак Днепрогэс не подрывали?днепрогес подрывали, брехня про 100 тысяч жерв, эту тему мы здесь на и.уа обсуждали ещё примерно в 2014 году

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна