хочу сюда!

Ира

38 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 34-49 лет

"Тюрма на Лонцького" після відходу радянської армії. (18+)

Кадри з німецького кіножурналу Wochenschau , що засвідчують стан "Тюрми на Лонцького" після відходу радянської армії зі Львова.

9

Комментарии

118.02.19, 13:35

там только не упоминается, что заключенные по не тяжелым статьям были отпущены по домам.

218.02.19, 14:30

Є братська могила і у Вінниці , куди чекісти скидали розстріляних перед відступом у 1941 р. і у багатьох інших містах .
    У Запорізькій обл. перед відступом радянські війська підірвали греблю Дніпрогеса , втопили більш 100 тис. мирних людей.

318.02.19, 14:40Ответ на 2 от Дід Вовтузяка

Є братська могила і у Вінниці , куди чекісти скидали розстріляних перед відступом у 1941 р. і у багатьох інших містах .
      У Запорізькій обл. перед відступом радянські війська підірвали греблю Дніпрогеса , втопили більш 100 тис. мирних людей.
      Не знаю что там где было а про Запорожье брехня

418.02.19, 14:42

во-первых: после операции "Консервы" немцам сильно не верится.
        во-вторых: аналогичных кадров по тем временам можно найти у всех.
        в-третьих: не говорите мне, что УПА воевала с "чистыми руками"
        и что теперь вы этим хотите доказать? чем постить "ужасы совка", который благополучно кончился уже много лет назад, воспитывайте лучше атошных витиранив, потому что если в гугле вбить термин "преступления атошников", то перед некоторыми "пэрлами" совки меркнут.
        Как-то так....

518.02.19, 15:50Ответ на 2 от Дід Вовтузяка

Таки підірвали

618.02.19, 15:52Ответ на 3 от kampan

Не знаю что там где было а про Запорожье брехня
            Так Днепрогэс не подрывали?

718.02.19, 15:53Ответ на 1 от Силва

там только не упоминается, что заключенные по не тяжелым статьям были отпущены по домам.А остальных постреляли, нормальная практика НКВД

818.02.19, 16:00Ответ на 7 от Тарас Музичук

там только не упоминается, что заключенные по не тяжелым статьям были отпущены по домам.А остальных постреляли, нормальная практика НКВДне только нквд. мне не известны случаи освобождения врагов для пополнения вражеского войска.

918.02.19, 16:09Ответ на 8 от Силва

там только не упоминается, что заключенные по не тяжелым статьям были отпущены по домам.А остальных постреляли, нормальная практика НКВДне только нквд. мне не известны случаи освобождения врагов для пополнения вражеского войска.Да, не только. Но при совке показывая фото расстрелянных, лежащих рядами возле городской тюрьмы кричали "ета биндеры паубивали евреев и стащили их всюда"

1018.02.19, 16:21Ответ на 9 от Тарас Музичук

там только не упоминается, что заключенные по не тяжелым статьям были отпущены по домам.А остальных постреляли, нормальная практика НКВДне только нквд. мне не известны случаи освобождения врагов для пополнения вражеского войска.Да, не только. Но при совке показывая фото расстрелянных, лежащих рядами возле городской тюрьмы кричали "ета биндеры паубивали евреев и стащили их всюда"чушь полная. при "совке" скрывали даже факт причастности украинских националистов к сожжению хатыни. а фотографии убитых бандеровцами львовских евреев есть не только возле тюрьмы.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая