хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Пока вы будете смотреть футбол...

«Пока вы будете смотреть футбол, Россия будет убивать украинцев на Донбассе», - полковник ВСУ обратился к болельщикам


«Я, полковник Сергей Собко, командир 128-й отдельной горно-штурмовой бригады, обращаюсь ко всем футбольных болельщикам.

Россия хочет использует вашу любовь к футболу, чтобы обелить себя в глазах мира. Чтобы вам показалось, что это цивилизованная, открытая миру страна.

На самом деле это обман. Цинизм России не имеет границ. Россия продолжит врать, убивать и издеваться над человеческим достоинством. Пока вы будете смотреть футбольные матчи, она продолжит убивать украинцев на Донбассе, как делает это каждую неделю, каждый день, уже пятый год подряд, начав подлую войну против Украины.

Она продолжит врать, что не имеет отношения ни к катастрофе Боинга МН17, ни к убийствам критиков Кремля, что ее войск нет в Украине и Сирии, что она не вмешивается в выборы в других странах.

Она продолжит издеваться над человеческим достоинством, удерживая 68 украинских политзаключенных в своих тюрьмах. Один из них – Олег Сенцов - три недели назад бросил вызов тоталитарной России, объявив голодовку в тюрьме за полярным кругом. Олег будет голодать и тогда, когда вы будете наслаждаться футболом, потому что уверен, что его смерть – единственный шанс привлечь внимание мира к настоящей сути репрессивной и тоталитарной России.

Россия отправила его за полярный круг из-за страха, чтоб лишить голоса. Поэтому сегодня его голос – это мы. Мы требуем освобождения всех незаконно удерживаемых украинских политзаключенных. Вместе мы заставим Россию играть по правилам», - призвал полковник украинской армии.

11

Коментарі

19.06.18, 14:04

Скажите, а если я пересплю с русской женщиной, никого не убьют?

    29.06.18, 14:18Відповідь на 1 від Хайдер

    Скажите, а если я пересплю с русской женщиной, никого не убьют?нестане порядошна руска блять спати з охохлівшимся казахом, їх давно сношають колишні мальнічики гітлерюгент які мають запаси золота третього рейху

      39.06.18, 14:31Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

      Скажите, а если я пересплю с русской женщиной, никого не убьют?нестане порядошна руска блять спати з охохлівшимся казахом, їх давно сношають колишні мальнічики гітлерюгент які мають запаси золота третього рейху

        49.06.18, 14:43Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

        Скажите, а если я пересплю с русской женщиной, никого не убьют?нестане порядошна руска блять спати з охохлівшимся казахом, їх давно сношають колишні мальнічики гітлерюгент які мають запаси золота третього рейхуИными словами, этому полковнику ничего не угрожает? Я просто боюсь нечаяно навредить украинской армии. Лучше переспрошу лишний раз.

          59.06.18, 15:12

          Вірно каже отаман .
          «Росія - імперія Лжи»(француз , де Кюстін ще 180 років тому збагнув) .І зі спорту клепає пропаганду .

            Гість: malpaso

            69.06.18, 15:31

            Подяка і шана полковнику і всім бійцям ЗСУ!
            Щоб москальське футбольне поле перетворилося на непрохідне гівно !
            Щоб нагадив мамонт на поле і ворони налетіли,і все подвір`я стало білим

              79.06.18, 15:45Відповідь на 4 від Хайдер

              Скажите, а если я пересплю с русской женщиной, никого не убьют?нестане порядошна руска блять спати з охохлівшимся казахом, їх давно сношають колишні мальнічики гітлерюгент які мають запаси золота третього рейхуИными словами, этому полковнику ничего не угрожает? Я просто боюсь нечаяно навредить украинской армии. Лучше переспрошу лишний раз.Не удивлюсь , если у полковника жена русская

                89.06.18, 16:17

                а футбол тут причем?!

                  анонім

                  99.06.18, 16:34Відповідь на 1 від Хайдер

                  Вообще то речь идет о другом

                    109.06.18, 16:36Відповідь на 7 від tamagochi

                    Скажите, а если я пересплю с русской женщиной, никого не убьют?нестане порядошна руска блять спати з охохлівшимся казахом, їх давно сношають колишні мальнічики гітлерюгент які мають запаси золота третього рейхуИными словами, этому полковнику ничего не угрожает? Я просто боюсь нечаяно навредить украинской армии. Лучше переспрошу лишний раз.Не удивлюсь , если у полковника жена русскаяякий нормальний мужик в твьоддам уме і светлой памяті на кацапке женіццо, ти шо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна