хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Фильм на вечер 54

Дурак (2014)
Жанр: драма
Описание:
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?
Рейтинг:
 
Фильм вы можете посмотреть Здесь
Трейлер:

1

Коментарі

110.02.15, 20:06

И че кто снял? Раша ТВ?

    210.02.15, 20:09Відповідь на 1 від blblblbl

    И че кто снял? Раша ТВ?Да но фильм интересный!

      310.02.15, 20:16Відповідь на 2 від dovzik

      И че кто снял? Раша ТВ?Да но фильм интересный!делаем исключение, в силу того, что идея отличная и показывается все отношение к ближайщему!

        410.02.15, 21:27

        Недавно посмотрела, больше не буду смотреть. Не потому, что фильм плохой.... а потому, что без надежды и веры в хорошее.

          510.02.15, 21:40Відповідь на 4 від muxa-xa-xa

          Недавно посмотрела, больше не буду смотреть. Не потому, что фильм плохой.... а потому, что без надежды и веры в хорошее.А мне нравятся фильмы без хепи энда.

            610.02.15, 21:50Відповідь на 5 від dovzik

            А меня этот бесконечный сериал задолбал в жизни, я не имею сейчас в виду личную (тьху-тьху пока всё нормуль).... Сейчас столько дерьма в мире происходит, что хочется чего-то хорошего и доброго. Сегодня посмотрела фильм "Большой" с Т. Хенксом (один из моих любимых актёров) и получила огромное удовольствие.