хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Топ 5 фильмов на i.ua.

Топ 5 фильмов по версии пользователей портала I.ua

Первое место!             
Достучаться до небес (1997)
Жанр: драма, комедия, криминал
Описание:
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.
Рейтинг: 
 

Второе место!
Зеленая миля (1999)
Жанр: фэнтези, драма, криминал, детектив
Описание:
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.
Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
Рейтинг:
 


Третье место!
Сумерки (2008)
Жанр: фантази, драма, мелодрама
Описание:
Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.
Рейтинг:
 


Четвертое место!
Аватар (2009)
Жанр: фантастикабоевикдрамаприключения
Описание:
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Рейтинг:
 


Пятое место!
Форрест Гамп (1994)
Жанр: драма, мелодрама
Описание:
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.
Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
Рейтинг:
 
6

Коментарі

125.01.15, 19:10

таки где голосовалка была

    225.01.15, 19:11Відповідь на 1 від disu

    таки где голосовалка былаА зачем голосовалка, вся инфа тут http://narod.i.ua/films/

      Гість: Туго_Входит

      325.01.15, 19:12

      до небес ни разу не смотре

        425.01.15, 19:14Відповідь на 1 від disu

        таки где голосовалка былаесли б поголосовать интересно отличались бы результаты?

          525.01.15, 19:19

          Я бы "Милю" на первое поставил... Голосовалка нужна таки

            625.01.15, 19:32Відповідь на 2 від dovzik

            таки где голосовалка былаА зачем голосовалка, вся инфа тут http://narod.i.ua/films/аааааа,он ти про шо

              725.01.15, 19:33Відповідь на 5 від Бес Понятия

              Я бы "Милю" на первое поставил... Голосовалка нужна такиА я бы Сумерки вообще убрал)

                825.01.15, 19:36Відповідь на 4 від helga_

                таки где голосовалка былаесли б поголосовать интересно отличались бы результаты?Думаю Да отличись бы.

                  925.01.15, 19:37Відповідь на 5 від Бес Понятия

                  Я бы "Милю" на первое поставил... Голосовалка нужна такиЯ просто Бес понятия как устроить эту голосовалку)

                    1025.01.15, 19:39Відповідь на 7 від dovzik

                    Я бы "Милю" на первое поставил... Голосовалка нужна такиА я бы Сумерки вообще убрал)О! А голосовалка - смотри внимательно под текстовым полем для заметки - есть линк "добавить опрос"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна