хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Фильм на вечер 26

Левиафан (2014)
Жанр: драма
Описание:
В центре истории — живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.
Рейтинг:
 
Фильм можно посмотреть Здесь
Трейлер:

4

Коментарі

113.01.15, 21:46

Та дивна фраза "год культури" насторожує ...

    213.01.15, 22:05Відповідь на 1 від doktor_khaos

    Та дивна фраза "год культури" насторожує ...Наверно по этому они решили не показывать фильм на Украине! Хотя фильм должен быть годным, так как был награжден золотым глобусом.

      313.01.15, 22:19Відповідь на 2 від dovzik

      Та дивна фраза "год культури" насторожує ...Наверно по этому они решили не показывать фильм на Украине! Хотя фильм должен быть годным, так как был награжден золотым глобусом.Почав перегляд. Артисти хороші.

        414.01.15, 00:07Відповідь на 3 від doktor_khaos

        Та дивна фраза "год культури" насторожує ...Наверно по этому они решили не показывать фильм на Украине! Хотя фильм должен быть годным, так как был награжден золотым глобусом.Почав перегляд. Артисти хороші.І фільм вразив

          515.01.15, 20:46

          Долго не хотела смотреть это кино, так как не люблю драмы о современных буднях, но шумиха вокруг этого фильма всё-таки усадила меня перед экраном. Вывод: фильм неплохой и снят как назидание обычному обывателю: сиди и не рыпайся, не иди против системы, систему сломать невозможно и т.д. Смотрела фильм и каждую минуту ждала чего-то плохого и оно конечно-же происходило. Кто еще не видел фильм: хеппи энда не ждите - это вам Коламбия Пикчерз и не Дрим Воркс - это суровая действительность и правда жизни ЕПРСТ. Людям находящимся в состоянии депрессии советую повременить с просмотром.... добьёт окончательно.
          P.S. Серебряков был как всегда хорош.