хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Документальное кино 04

Трава Марихуана. Взгляд изнутри. National geographic
Описание:
Марихуана. Урожай дьявола. Убийца молодежи. Послушные дети быстро становятся непослушными.
Таким был образ марихуаны на протяжении прошлого столетия. Долгое время она считалась источником психопатичного поведения, хотя, многие ученые ее считают относительно безопасной. В большинстве стран мира она по прежнему остается вне закона и подвергается суровой критике
Фильм:

5

Коментарі

13.01.15, 13:23

я ужасаюсь от того, что все чаще и чаще разрешают употреблять марихуану. Такое впечатление, что хотят с людей сделать малоумных дебилов с подорванной психикой. Власть на планете сделала вывод: "Зачем людям мозги, они ими думать начали". Никогда не забуду как меня избивали три обкуренных малолетки, я валялась на асфальте, а они меня лупили ногами и ржали... До чего у нас катится человечество уму не постижимо

    23.01.15, 14:03

    афтор....тобі по ходу тема близька....яке там життя зсередини?

      Гість: Каталлина

      33.01.15, 16:37Відповідь на 2 від Недурка

      афтор....тобі по ходу тема близька....яке там життя зсередини?На основании каких фактов Вы сделали подобный вывод? Вы посмотрели фильм? Вам что-либо в нем не понятно? Чем общеобразовательный фильм вызвал такую реакцию? Или, Вы настолько прониклись темой, что не можете удержаться от подобных ничем не подтвержденных и голословных утверждений. Если так, то будьте добры воспринимать информацию адекватно, по теме и желательно отдельно от данного обсуждения.

        43.01.15, 16:49Відповідь на 2 від Недурка

        афтор....тобі по ходу тема близька....яке там життя зсередини?Мы вроде не возле подъезда на лавочке. Не вижу смысла называть незнакомых вам людей наркоманами!

          53.01.15, 19:46Відповідь на 2 від Недурка

          афтор....тобі по ходу тема близька....яке там життя зсередини?Хамло

            63.01.15, 19:48Відповідь на 2 від Недурка

            dovzik не парься, человек судит по себе

              73.01.15, 21:27Відповідь на 3 від Гість: Каталлина

              фільм не дивилась....афтор дивився...тому й запитала....нічого особистого....

                83.01.15, 21:29Відповідь на 5 від DENьOK

                буває ...