хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Фильм на вечер 16

С новым годом, мамы! (2012)
Жанр:комедия, симейный
Описание:
В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ.
5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…
Рейтинг:
 
Фильм можно посмотреть Здесь
Трейлер:

5

Коментарі

Гість: Туго_Входит

128.12.14, 20:07

У лучше посмотрите сериал Карпов

    228.12.14, 20:17Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит

    У лучше посмотрите сериал КарповЯ как то сериалы не особо

      Гість: Туго_Входит

      328.12.14, 20:18Відповідь на 2 від dovzik

      У лучше посмотрите сериал КарповЯ как то сериалы не особоСериал стоящий

        428.12.14, 20:24Відповідь на 3 від Гість: Туго_Входит

        У лучше посмотрите сериал КарповЯ как то сериалы не особоСериал стоящийТогда может посмотрим, времени на праздники будет вагон

          528.12.14, 22:53Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит

          У лучше посмотрите сериал КарповКарпов? - смотрела пару серий. Посмотрите фильм "1+1 (Неприкасамые)" или "Пока не сыграл в ящик". Оставляют хороший шлейф. А сериалы - опиум для народа!.

            628.12.14, 22:59Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит

            Фильм "Мамы" одноразовый - посмотрел.... и забудь что видел. Ну это сугубо моё мнение, меня хватило минут на 20-ть.

              Гість: Туго_Входит

              728.12.14, 23:05Відповідь на 6 від muxa-xa-xa

              Фильм "Мамы" одноразовый - посмотрел.... и забудь что видел. Ну это сугубо моё мнение, меня хватило минут на 20-ть.Смотрю фильм Экипаж 2012 года

                828.12.14, 23:13Відповідь на 7 від Гість: Туго_Входит

                Фильм "Мамы" одноразовый - посмотрел.... и забудь что видел. Ну это сугубо моё мнение, меня хватило минут на 20-ть.Смотрю фильм Экипаж 2012 годаФифти-фифти. Неплохой фильм, но на шедевр не тянет. Приятного просмотра.