хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Фильм на вечер09

Решил делится фильмами которые смотрю перед сном на телефоне) 
Выживая с волками (2007)
Жанр: драма
Описание:
1941 год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя звериную жестокость людей и доброту диких животных…
Рейтинг:
 
Фильм вы можете посмотреть Здесь
Трейлер:

7

Коментарі

Гість: Lolek

118.12.14, 20:58

Да-аа. Самое то. Наночь!

    218.12.14, 21:03Відповідь на 1 від Гість: Lolek

    А почему бы и нет! Это же не ужастик)

      318.12.14, 21:19

      а я посмотрела какое-то кино из вашей рекомендации имне оно понравилось.

        418.12.14, 21:27Відповідь на 3 від Мари_НКа

        а я посмотрела какое-то кино из вашей рекомендации имне оно понравилось.Отбираю фильмы лишь по описанию, делаю пост здесь, а только потом смотрю. Так что не все фильмы могут быть интересны) Да и каждому не угодишь

          518.12.14, 21:42Відповідь на 4 від dovzik

          а я посмотрела какое-то кино из вашей рекомендации имне оно понравилось.Отбираю фильмы лишь по описанию, делаю пост здесь, а только потом смотрю. Так что не все фильмы могут быть интересны) Да и каждому не угодишьэто понятно.
          но разве для угождения такое рекомендации?
          просто инфа. а что с ней делать-дело второе.

            Гість: Lavazza

            618.12.14, 21:47

            О!! Я буду благодарным читателем(и "смотрителем" таких заметок. Сейчас вернусь в начало ваших кино-изысканий и с чего-то начну.

              718.12.14, 21:48Відповідь на 5 від Мари_НКа

              а я посмотрела какое-то кино из вашей рекомендации имне оно понравилось.Отбираю фильмы лишь по описанию, делаю пост здесь, а только потом смотрю. Так что не все фильмы могут быть интересны) Да и каждому не угодишьэто понятно.
              но разве для угождения такое рекомендации?
              просто инфа. а что с ней делать-дело второе.

                818.12.14, 21:49Відповідь на 6 від Гість: Lavazza

                О!! Я буду благодарным читателем(и "смотрителем" таких заметок. Сейчас вернусь в начало ваших кино-изысканий и с чего-то начну.Милости просим

                  918.12.14, 22:52

                  отличная тема! и реально очень нужная. Только Вы б еще свое впечатление после просмотра выкладывали, вообще было б здорово!

                    1019.12.14, 11:06Відповідь на 9 від Manana

                    отличная тема! и реально очень нужная. Только Вы б еще свое впечатление после просмотра выкладывали, вообще было б здорово!Как раз вчера думал об этом. Но спасибо за идею

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна