хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

На день народження без сентиментів...



На день народження без сентиментів...

Где-то поздняя осень 14-го, точно ноябрь, но дату уже не вспомню. Очень поздняя встреча, очень-очень, далеко после полуночи. Тогда вообще всегда такой график был - встречи, доклады, встречи, доклады. И звонки партнерам - Германия, Франция, США, Германия, Франция, США. Звонки, встречи, доклады, звонки, встречи, доклады...

Было уже очень поздно, и бОльшая часть страны уже спала. Было очень поздно.

Он был уставший, совсем. Это всегда хорошо видно и чувствуется по первым секундам встречи - будет длинный и обстоятельный разговор или за день уже такой винегрет, что в голове какой-то туман от обрывков мыслей.

В ту ночь он был совсем уставший.

- Юр, давай кратко. А лучше давай завтра. Если будет возможность завтра. По данным разведки партнеров ночью может начаться большая война. Сейчас будет трехсторонний телефонный звонок. Так что, давай кратко.

На фоне всего услышанного мой доклад был совсем не к месту и не ко времени, так что я уложился за пару минут то всего. А потом еще несколько минут мы сидели в тишине, ну крайне редко обмениваясь какими-то фразами. Он явно готовился внутренне к разговору, и использовал эти минуты для концентрации. В комнату заходили помощники, занося записки и папки с какой-то информацией. Я старался сидеть тихой мышью...

Что еще было внутри в тот момент? Он, состоявшийся, состоятельный, достигший, добившийся. Думал ли он о том, что можно же было спокойно разменяться на комфортную и беззаботную жизнь, долгую и комфортную беззаботную жизнь... Да нет, ни разу я о таком от него не слышал. Ни пол-слова, ни пол-намека. Как осознать это? Как это принять? Как принять решение встать на грань? Когда ты идешь по лезвию. По самому-самому краешку лезвия. Где-то далеко осталась та самая, которая беззаботная. Ну, беззаботная относительно масштабов ответсвенности за десятки миллионов нас.

... А потом его вызвали на разговор. Говорят, он был длинный. Говорят, он был шумный. Говорят, нарушались нормы дипломатических приличий. Разное говорят.

Большая война той ночью не началась. Страна продолжила спать и утром был следующий день.

Петро Порошенко, с днем рождения. В такой день все желают стопятьсот миллионов пожеланий. Я тихонько пожелаю стопятьсот первое - силы.

Мы как сможем - мы поможем.

С днем рождения. И... спасибо!

https://www.facebook.com/yuri.biriukov

1

Коментарі

127.09.17, 09:01

С днем рождения, Петя!
ШОБ ТЫ СДОХ!

    227.09.17, 17:42Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    С днем рождения, Петя!
    ШОБ ТЫ СДОХ!

    А я вам бажаю довгого життя, щоб ви бачили наше українське процвітання і вас жаба дусила, але щоб не задусила зараз, а саме довго-довго...

      327.09.17, 18:04Відповідь на 2 від Богдан Бо

      С днем рождения, Петя!
      ШОБ ТЫ СДОХ!
      А я вам бажаю довгого життя, щоб ви бачили наше українське процвітання і вас жаба дусила, але щоб не задусила зараз, а саме довго-довго...
      Я бачу ВЖЕ Петіне "життя по-новому" і ПЕТІНЕ процвітання!

      Але на жаль, ДОКИ **Петя &Ко** буде ПРОЦВІТАТИ в Україні - Україна буде РОЗВАЛЮВАТИСЯ все більше й більше...
      Так що я надіюсь, що твоя жаба мене НЕ "задусить" - і я доживу до тих часів, коли Україні СКИНЕ Жидо-Олігархічне Ярмо разом з Петею - і заживе ВІЛЬНО!

        428.09.17, 20:22Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Ви явно далекі від українських реалій: жаба у кожного своя, тому моя вас не задушить однозначно, а ось ваша вас - обов'язково!

          528.09.17, 20:36Відповідь на 4 від Богдан Бо

          Ви явно далекі від українських реалій: жаба у кожного своя, тому моя вас не задушить однозначно, а ось ваша вас - обов'язково!От вже Дурбецило!
          Спочатку подивись на ЮТУБі - там вже МОРЕ відео-карікатур на оце "Домашнє Відео" від Манькі Вальцман в стілі "совка" чи П.Кореї!
          А ще - "привітання" Петюні від Справжніх Патріотів України - на відміну від ТЕБЕ, Любітеля Куннілінгуса Шоколадних Яєчок!
          ---
          Так що це ТИ ДАЛЕКІЙ ВІД РЕАЛІЙ!
          Тож смокчи і далі цицьку у своєї Жидо-Олігархичної жаби...