хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мы разучились ценить и уважать зрелость и старость

Всем доброй ночи!!! 
Недельки 2 назад  обсуждали с подругой ее личную жизнь, вернее почему попадаются Те да не Те , почему люди изменяют друг другу ... в общем всякая сопливо-философская тема. Так вот на днях  прочитав ко всему прочему заметку о том " Кому нужны тётки за 30? " я пришла к окончательному выводу , а именно МЫ РАЗУЧИЛИСЬ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ ЗРЕЛОСТЬ И СТАРОСТЬ. Если зрелость еще как -то барахтается на плаву , то старость окончательно втоптали в Землю.     90 % людей ( это слегка приблизительная цифра ,основанная на опросе моих знакомых) НЕНАВИДЯТ старость ! В наше время стало позорным быть старым , быть пенсионером , быть ветераном ВОВ... 
        Кому они нужны старики ..????? Мы считаем ,что старость это противно , не достаточно красивое тело, морщины ну и т.п.  Люди опомнитесь , ведь это лишь тело ... Многие старики чувствуют себя как и 20 и 30 и 40 лет назад , это те же люди , только мудрее, опытнее, спокойнее... Да не спорю есть некоторые минусы заложенные природой (сбои в организме, болезни), но этому подвержены все!!!!!!!!!! почему мы относимся к старым людям как отбросам : Фу от них воняет , они жуткие ... Да это ваши взгляды на себя в будущем жуткие .. Все ж потом будут обижаться , что их  называют обидным словом ,не уважают, пинают.  Почему мы боимся постареть? потому что считаем ,что старые никому не нужны. А почему не нужны? Потому что наши взгляды узки и черствы! 
     Когда мы научимся уважать,ценить , оберегать и находить плюсы в старости , тогда мы будем поистине счастливы, т.к. будем любить самих себя не за внешность, а за сущность!
Спасибо за внимание. 
Ваша Nevermind 
15

Коментарі

115.05.12, 23:53

геронтофилы очень любят старость

    215.05.12, 23:55Відповідь на 1 від S_LUCAS

    речь не о любви ,а об уважении

      316.05.12, 00:04Відповідь на 2 від Nevermind

      тебе так кажется, что разучились

        416.05.12, 00:44

        Потому, что люди вообще разучились уважать и ценить кого-либо просто так, от души, а не ради какой-то личной выгоды.

          Гість: joven

          516.05.12, 08:14

          молодец, полностью поддерживаю

            616.05.12, 09:25Відповідь на 5 від Гість: joven

            Спасибо)))

              716.05.12, 09:26Відповідь на 4 від ВеталРус

              Потому, что люди вообще разучились уважать и ценить кого-либо просто так, от души, а не ради какой-то личной выгоды.Н-да таких осталось сооовсем чуть чуть

                816.05.12, 09:26

                Корни проблемы кроются в "... весь мир до основання мы разрушим, а затем..."

                  916.05.12, 09:37

                  ты совсем не уважаешь мою старость - когда выпьем чаю?

                    Гість: sonyna

                    1016.05.12, 11:10

                    мой плюс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна