хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Признание...

ЛЮБЛЮ или ВЛЮБЛЕНА?
                                 ТОСКУЮ или СКУЧАЮ?
                                                          СЧАСТЛИВА или ОСЧАСТЛИВЛЕНА?

Да какая к черту разница? Ведь знаю что получила то чего хотела… 
                                                                                  Даже нет, не получила… 
Я не стремилась, не добивалась того что сейчас происходит просто так получилось…
                                                       Но я была таr осчастливлена твоим появлением что все вокруг потеряло для меня значение, стало какаим-то не важным…
                                                                                                                 мелочным что ли…
И как бы я не старалась казаться сильной и равнодушной у меня ничего не получалось, а все потому что была влюблена
                                     Я сходила с ума от одной только мысли что тебя может не стать в моей жизни…
                                                                                                                 или могло не стать… 
Но это уже е важно потому что ты уже в ней есть…
                                                                               или был… 
И не потому что мы с тобой знакомы давно, а потому что всего этого я не могла представить без тебя…
                                                                                            Я тосковала за тобой…
                                                                                                        Болела…   
                                                                                                                 Задыхалась от этой безисходной тоски… 
                                                                                  А теперь…
                                                                                             А теперь я скучаю….
                                                                                                       Я скучаю по твоим объятьям…
                                                                                                                       твоему голосу…
                                                                                                                                                       Скучаю по тебе…         
                                                                                               Я люблю!
Просто теперь нет пьянящего дурмана в голове есть просто ты и я… 
                                                             Даже нет, это раньше были просто «ты и я», а теперь мы заодно…
                                                                                                                             И веришь я счастлива что это так… 

                                                                                      Пусть даже мы не рядом но мы все равно вместе…


9

Коментарі

114.04.09, 17:07

мда...)))

    214.04.09, 17:08

    Поставила плюсик....
    Маленькое замечание - эффектно писать лесенкой получалось только у Маяковского.

      314.04.09, 17:09Відповідь на 1 від Romeoo

      скажи, бывает

        414.04.09, 17:10Відповідь на 3 від Слеза_Счастья

        скажи, бываетгггг, шо это тебя на лирику пробило? О_о

          514.04.09, 17:10Відповідь на 2 від bdja

          ну этой дурной привычки у меня не отнимать)

            614.04.09, 17:11Відповідь на 4 від Romeoo

            скажи, бываетгггг, шо это тебя на лирику пробило? О_отю.... да я ж фсегда такая...

              714.04.09, 17:12Відповідь на 6 від Слеза_Счастья


              скажи, бываетгггг, шо это тебя на лирику пробило? О_о
              тю.... да я ж фсегда такая...
              ню-ню))

                815.04.09, 00:12

                навіть якби замітка була би на порядок гірша, нік ваш робить чуда з моїм сприйняттям ваших текстів