хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

...беспечный ангел в черных одеждах...

Глаза.... зеркало души, хоть иногда это зеркало оказываеться кривым...глаза... океан мыслей, хотя и в нем бывают водовороты... глаза - это книга, которая полна загадок...

    Мужской взгляд...(можно конечно утверждать, что все мужчины коз..., и какой там взгляд. Они
смотрят либо в декольте, либо на попки, либо опять в декольте.. можно предполагать, что они вобще в глаза не смотрят.. но эти глаза..ээх...) именно про них хочу говорить...

...Мы знаем друг друга давно.. мы не путаем имена, хотя иногда, запутавшись в уменьшительно-ласкательных словах, приходиться чуть напрячь свою память...

...Он хорош собой... он лучшее что есть в моей, порой красочной, порой черно-белой жизни... не идеален, но чертовски обоятелен...

...его глаза... это вселенная всех чувств, эмоций, мыслей.. островок души...
...его глаза....от которых кидает в дрожь... трясутся коленки...захватывает дух... как у подростка на первом свидании... В его глазах есть страсть, огонь и что-то очень и очень родное, близкое и желанное...в них хочется увидеть свое отражение, и хочется чтоб оно осталось там навсегда...        ...глаза чайного цвета...

...его глаза просто светятся, излучают яркий небесный свет... в них хочется утонуть... таких неземных глаз я не видела никогда...в них хочется смотреть безконечно...наслаждаться ими вечно....       ...глаза небесного цвета...

....я любила его когда-то..очень любила...я помню как его зовут, он тоже не забыл...но меня уже не кидает в дрожь,не захватывает дыханье, и жизнь на нем не останавливается...
....я когда-то любила смотреть в его глаза, в его душу...но однажды посмотрев, я увидела там ложь..неискренность...и разлюбила их...навсегда...        ....глаза цвета безразличности...

...но как же хочеться ..в Его глазах видеть только свои...любить и видеть в них любовь.... ответную любовь... ту любовь которая дополняет нас, меняет нас, которая дарит крылья, новый мир неизведанных ощущений...
Чего и всем вам желаю...

...а он блуждает во вселенной и дарит тот незабываемый взляд...те глаза, которым хочеться верить, в которых хочеться утонуть, в которых хочеться раствориться...
 
...навеки преданный свободе, беспечный ангел в черных одеждах...
18

Коментарі

Гість: Crying Angel

112.06.08, 15:17

    Гість: Svetlja4ok

    212.06.08, 15:18

    его глаза... глаза в которых я никогда не увижу себя, не увижу...

      312.06.08, 15:19Відповідь на 1 від Гість: Crying Angel

      спабки

        412.06.08, 15:19Відповідь на 2 від Гість: Svetlja4ok

        его глаза... глаза в которых я никогда не увижу себя, не увижу...что ж так?

          512.06.08, 15:20

          чьи глаза?

            Гість: Grey Sand

            612.06.08, 15:20

            Да есть такое и про девушек

              Гість: flare

              712.06.08, 15:20


              но очечьки-то сними! а то глазов нивидать! мож, ты вреж фсьо?

                812.06.08, 15:20Відповідь на 5 від _Люлю_

                чьи глаза?просто образно.. наблюдения...

                  912.06.08, 15:21

                  красиво то как

                    1012.06.08, 15:21Відповідь на 7 від Гість: flare


                    но очечьки-то сними! а то глазов нивидать! мож, ты вреж фсьо?
                    тиха.. они савсем красные там... ярка краснава цвета

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна