хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Про родственную душу...

У каждого из нас есть родственная душа... если хотите банальней - вторая половинка. Этот человек гармонично дополняет нас. Если ты взрывной, то она будет твоим катализатором. Если ты тихоня, то она станет заводилой. И наоборот.

С такими людьми очень легко, но в то же время бывает и сложно. противоречивое чувство... Но когда ты смотришь такому человеку в глаза, то все сомнения отступают...во всем...

Такой человек может быть за тридевять земель, а может быть и за стеной вашей квартиры. вы можете до определенного момента не знать, кто он\она...а может он\она уже который год идет рядом с вами, рука об руку...

Когда-то наступит момент, и мы все найдем ту самую\того единственного... я в это верю... всё что нужно, это просто быть открытыми для этого человека...

4

Коментарі

129.12.12, 12:41

Половинка есть у яблока и у жопы, а каждый человек изначально целый (Фаина Раневская)

    229.12.12, 12:56

    а зачем?

      329.12.12, 13:04Відповідь на 1 від йо-хо-хо

      дал 2 варианта ,ты выбрал\а банальный

        429.12.12, 13:13Відповідь на 3 від no Superman

        А у Раневской все такое. банальное и грубое. Я не очень люблю ее афоризмы, но этот мне по душе. Немало судеб на моих глазах разбилось из-за этой вечной идеи "второй половинки" и ее бесконечных поисков. Повзрослев, я эту идею выжгла в своем мозгу и жизнь наладилась. В том числе и семейная. Мой девиз: работай с тем, что есть, пока это имеет смысл. В конце концов, это наш собственный выбор, по уговору родителей уже давно не женят.

          Гість: Твоя люба

          511.01.13, 23:35

          після ваших коментарів важко щось сказати...

            614.09.13, 14:24Відповідь на 5 від Гість: Твоя люба

            да? чому?