Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Книга

Я не страница, вырванная из чьей-то жизни! Я не газета - желтая, бульварная, несущая в себе чушь, сплошные сплетни и склоки! Я не журнал - пестрящий красивыми заголовками и гламурными штучками, не всегда несущие простые и понятные истины....
Я книга. Непрочитанная. Как ни старайся меня прочитать - у тебя не получится - я недописанна, у меня нет логического завершения. Пока нет.
Каждая новая страница набросана разными почерками: у меня возможно странный характер, зависимый от настроения, от времени, да мало ли еще от чего.... так и почерк - то красивый и каллиграфический, то мелкий и непонятный, то торопливый и размашистый.

Иногда думаю - кому нужны книги? Сейчас все гораздо проще - скачать электронную и не маятся поисками по библиотекам или книжных магазинах... вот она - такая доступная каждому желающему читать. Но ведь она не живая, она не пахнет типографской краской, только что нанесенными штрихами иллюстраций, не прикасается к пальцам объемностью информации и не отяжеляет руки. Но люди то почему-то ведь предпочитают наполнять домашние библиотеки живыми книгами, а не файлами на дисках....
Я живая книга - с душой, множеством рассказов, каламбуром красок, переплетением жанров и эмоций.

Порой иллюстрации исполнены яркими красками, порой преобладают серые и черные тона, порой заштрихоаны простым карандашем с тенями сомнений и неожиданных решений.
Порой так хочется пропустить страницу, ничего не написав, оставить ее белой, как выпавший из жизни день - пустой и грустный, ненужный день....
Прошу - храни меня, лелей, люби, возможно ты именно тот, кому я позволю стать соавтором моего романа, начатого и пока еще недописанного.....
1

Коментарі

Гість: Dwarf

113.02.08, 22:50

    213.02.08, 22:57Відповідь на 1 від Гість: Dwarf

    спасибо

      313.02.08, 23:37

      Я очень люблю читать и именно живые книги

        419.02.08, 09:39

        "Прошу - храни меня, лелей, люби..."
        ой как этого не хватает ))

        а про книгу в точку: и про запах краски, и тяжесть в руках...

          519.02.08, 21:32Відповідь на 4 від лисичка Na-ta

          спасибульки

            620.02.08, 09:13Відповідь на 5 від Ksenchik