хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Летающая тарелка" - реальность!

Все еще не верите? А зря! Пока мир переживает финансовый кризис, политики не могут поделить власть, а страны - территории, технологический прогресс не стоит на месте, а стремительными шагами продвигается вперед.

Что изобрели на сей раз? Как вы догадались из названия, это самая настоящая летающая тарелка! На сайте www.moller.com Доктора Моллера я взял интригующее видео, чтобы показать его вам!

Хотя по данному видео этого не заметно, но у аппарата имеется три колеса, позволяющие ему ездить по дороге, например, выехать из гаража или стоянки до места взлета. Навыков пилота не требуется - взлетами и посадками управляют компьютеры, а управление производится при помощи одной ручки, внешне напоминающей джойстик от игровых приставок 

Цена такого аппарата может варьироваться в пределах от 90 000$ и до 450 000$ в зависимости от числа поступивших заказов.

Очень бы хотелось изобрести что-нибудь подобное lol или хотя-бы полетать на таком автомобиле будущего! smilecar

Пожалуйста, при перепубликации ссылайтесь на источник!

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

9

Коментарі

119.01.09, 17:23

Она практически не управляема, её дорабатывать ещё лет 50

    анонім

    219.01.09, 17:24Відповідь на 1 від flameboy

    Но если с краном, то весчь нужная

      319.01.09, 17:25Відповідь на 1 від flameboy

      не согласен, управлять высокой скоростью - дело неспешное

        419.01.09, 17:27Відповідь на 2 від анонім

        Как то сомтрел в лучшем разрешении - кран типа чтоб оно вдруг захочет упасть (шоп конструктор не убился)
        А вообще, бред... Как и все американские разработки (это ж американская разработка?)

          519.01.09, 17:28Відповідь на 3 від _A-S_

          этот аппаратец, правда, не столько скоростной, сколько более доступный как по цене, так и в управлении.... но для асов и новых русских подготовлена для производства M400

            619.01.09, 17:28Відповідь на 3 від _A-S_

            Да, оно летает оооочень быстро

              Гість: ZloyBober

              719.01.09, 17:30

              В 38-39 гг прошлого века немцы построили два типа ЛТ,причем оба аппарата-Kugelblittz и Thule-9,были испытаны и с 44 г принимали участие в отражении налетов авиации на Берлин.Так что сей доктор построил в лучшем случае развлекалку.

                819.01.09, 17:34Відповідь на 7 від Гість: ZloyBober

                а тебе известно, что Моллер, конструирует с 60-х годов, что совсем не мало, и ему удалось пустить аппараты в производство!

                  919.01.09, 17:36Відповідь на 6 від flameboy

                  ну дык, посмотрел бы я на твое пилотирование (молчу уже об испытаниях)

                    1019.01.09, 18:22

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна