хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Про фотки, френдів та заробітки у вк

Sergey Kosyachenko
9 год. ·
Закрывая тему одновкласстактников...
Когда прочитал, что закрывают кремлядьские ресурсы, то первой мыслью было - вот же сволочи! Почему так долго?!
Не хотел заходить в ФБ, чтоб в очередной раз вычитывать потоки помоев (более чем заслуженных на этот раз) на тех, кто так долго принимал решение о закрытии...
Зашел.
Но тут оказалась толпа @@@@@, которые называют себя патриотами и борцунами за развитие, борьбу и справедливость, но с пеной у рта защищают недоресурсы чекистов страны-оккупанта! Я в шоке!
У этих наивных или же просто глупых людей следующие мотивации против закрытия кремлядьского дерьма:
- Ой, у меня там столько музыки и фоток, что же теперь делать?
- Ой, мои родственники и знакомые все там, я же потеряю с ними связь!!!
- [и мое любимое] – Ой, там же миллионы людей зарабатывабт на торговле/шитье/нытье! Они же совсем без гроша останутся!
1. Если ты такой меломан, то неужели не решаемая проблема залить несколько гектар музла себе на комп/ноут/телефон/MP3-плейер??? В чем, блин, проблема??? То же самое касается и фоток.
2. Тебе не хватает альтернативных ресурсов и платформ для общения с родственниками и близкими??? Правда нет еще десятков аналогичных соцсетей или разного рода Вайберов с Ватсапами??? Я когда последний раз заходил в свой ОК в 2013 году (в ВК никогда и не регился), то написал о том, где меня можно найти при желании. Свои люди нашли с легкостью и мы продолжаем общаться. Те же, у кого в голове вата мешает думать, остались где-то в помоях ОК. И я тому безгранично рад!
3. Миллионы торговцев и заробитчан ВК, а сколько налогов благодаря вашей деятельности поступило в бюджет Украины, а? Хоть бы уже не палились, а то как дети малые, ей Богу :) С миллионов ВКторговцев да хоть по 1000 в бюджет = миллиардные поступления !!! А то чужие деньги мы такие любители направлять в бюджет, а свои? ;)
17

Коментарі

117.05.17, 12:02


боюсь, у меня тоже будут проблемы с общением и фото.
Переживу, конечно!
в фейсбуке отвратительный поиск знакомых(((, мне, лично, очень сложно кого-то там найти: чуть не та одна буква и всё...

    217.05.17, 12:08

    1. музло, за редким исключением, есть на множестве ресурсов. а фотки личные, за редким исключением, вообще нехер хранить непонятно где.
    а для общения есть действительно множество способов. я как-то обходился без этих, при наличии многих контактов за бугром.

      317.05.17, 12:12

      ага.. мало податків наша люба держава здерла з людей
      мало... маловато

        417.05.17, 12:23Відповідь на 3 від Ulyashka

        ага.. мало податків наша люба держава здерла з людей
        мало... маловато
        ти вже перенесла своє хазяйство?

          517.05.17, 12:25Відповідь на 4 від disu

          ага.. мало податків наша люба держава здерла з людей
          мало... маловато
          ти вже перенесла своє хазяйство?
          гм...
          ти про контент чи шо?

            617.05.17, 12:30Відповідь на 5 від Ulyashka

            ага.. мало податків наша люба держава здерла з людей
            мало... маловато
            ти вже перенесла своє хазяйство?
            гм...
            ти про контент чи шо?
            ні, кошенят я- якразпрогавилати вчора десь казала, шо частина роботи на вк висить- то я - про цеперенесла?

              717.05.17, 12:30Відповідь на 1 від Cosmopolit


              боюсь, у меня тоже будут проблемы с общением и фото.
              Переживу, конечно!
              в фейсбуке отвратительный поиск знакомых(((, мне, лично, очень сложно кого-то там найти: чуть не та одна буква и всё...
              Звикнете

                817.05.17, 12:32Відповідь на 2 від Al KazlOFF

                1. музло, за редким исключением, есть на множестве ресурсов. а фотки личные, за редким исключением, вообще нехер хранить непонятно где.
                а для общения есть действительно множество способов. я как-то обходился без этих, при наличии многих контактов за бугром.

                  917.05.17, 12:33Відповідь на 6 від disu

                  ага.. мало податків наша люба держава здерла з людей
                  мало... маловато
                  ти вже перенесла своє хазяйство?
                  гм...
                  ти про контент чи шо?
                  ні, кошенят я- якразпрогавилати вчора десь казала, шо частина роботи на вк висить- то я - про цеперенесла?
                  кошенят?
                  ні, ще ні... як подумаю про кількість всього...
                  воно трохи дубльоване на фб..але не все

                    1017.05.17, 12:36Відповідь на 3 від Ulyashka

                    ага.. мало податків наша люба держава здерла з людей
                    мало... маловато
                    Ти знаєш, які податки в Німеччині?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна