хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

знову тема сирисири

Шукала матеріал для "еротики", а знайшла оце


Чудова стаття!

Ось маленька цитатка

«…Однажды я приобрел баночку с надписью «Обед» и поджарил ее содержимое с картошкой, луком и чесноком — получилось вкусно. Наутро приятели сказали мне, что я съел куриные консервы для кошек. Но они были вкусными! Они были лучше тех консервов для людей, которые и сегодня делают в России!..»

«…»Макдональдс» для вас — название шикарного ресторана…»
«…В новогоднюю ночь вы мужественно боролись со сном, чтобы в 3 часа посмотреть «зарубежную эстраду»: телевидение ГДР, Марылю Родович, Карела Готта и итальянцев…»

«…Вы хоть раз предъявляли дневник комсомольскому патрулю у входа в кинотеатр…»
«…Копченую колбасу нужно отрезать тонким-тонким, до прозрачности, слоем — в следующий раз вы увидите ее через полгода…»
«…Самый крутой магазин в городе — комиссионка, потому что там стоит импортный двухкассетный магнитофон…»
«…Кроссовки «советский адидас» — это круто. Их носили чуть не с нарядными платьями…»
«…Вы помните как в восьмидесятом — только на время Олимпиады — появились маленькие упаковки сока с трубочками, новозеландское масло в яркой упаковке и финские джемы в школьной столовой. Упаковки сохраняли, пытаясь дать им вторую жизнь…»

16

Коментарі

122.01.17, 12:21

ни кто и не спорит.но сегодня нас то уничтожают не только раша сранная ,а и наши вылупки

    222.01.17, 12:34Відповідь на 1 від Tatosha

    они срашей на пару нас гнобят суки кто быстрее

      322.01.17, 12:36

      «…Самый крутой магазин в городе — комиссионка…»
      был ещё круче - копторг.чего там только из еды не былои это середина 70-х = сытые года. правда цены

        422.01.17, 12:50

        Зараз інша крайність: нема дефіциту, зате на нормальні якісні продукти немає коштів.
        Хоча раніше справді був треш.

          522.01.17, 13:08Відповідь на 2 від yura1978

          они срашей на пару нас гнобят суки кто быстреета вот и не знаю

            622.01.17, 13:47

              Гість: сонный

              722.01.17, 14:01

                822.01.17, 17:06Відповідь на 3 від vilga

                «…Самый крутой магазин в городе — комиссионка…»
                был ещё круче - копторг.чего там только из еды не былои это середина 70-х = сытые года. правда цены
                ковбаса цілих 5 різновидів, сиру твердого аж 3!!! І навіть (по великому блату) сирки у шоколаді ммммм....

                  922.01.17, 17:10Відповідь на 4 від Makcімаліст

                  Зараз інша крайність: нема дефіциту, зате на нормальні якісні продукти немає коштів.
                  Хоча раніше справді був треш.
                  "якісні" не означає "дорогі"

                    1022.01.17, 17:12Відповідь на 6 від Андрій1961

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна