хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Жорстко-політичне

Не прощать. Просто не прощать. Просто не смогу себя убедить, что они не знали и не хотели видеть Украину в огне.
Не забывать издевки, телевизионный ад, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, "на Украине", потопленные наши корабли, "недоязык и недонацию", "квази-нацию", "сало героям", презрительное - хохлы, "псевдострану", украинских военных, харкающих кровью от побоев русских террористов, Голодомор, горящие украинские книги, 15 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость.
Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного.
Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.
Для того, чтобы это не произошло снова - ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте. Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок. Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи. Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале. Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом. Либо нас опять за пару месяцев сделают пожирателями младенцев и палачами беременных женщин.
Не забывать и не прощать, что бы вновь это не повторилось.
Вот так вот.
© Анатолий Коган.
20

Коментарі

110.08.16, 16:30

я за. Надто добрі і довірливі були. А ворог не спав. І почалася ця травля задовго до майдану.

    210.08.16, 16:33Відповідь на 1 від Анна-Марія

    я за. Надто добрі і довірливі були. А ворог не спав. І почалася ця травля задовго до майдану.Ми навіть не підозрювали, що це ворог у повному розумінні цього слова.

      310.08.16, 16:37Відповідь на 1 від Анна-Марія

      я за. Надто добрі і довірливі були. А ворог не спав. І почалася ця травля задовго до майдану.Мінімум за 10 років до Майдану.

        410.08.16, 16:44Відповідь на 3 від Ми Ла

        дякую, Міло!

          510.08.16, 17:05

            Гість: Хуббыч

            610.08.16, 17:09

            Як БИ там не було , а Українскі прикордонники прищучують кацапів шоб не барзелі КАЦАПИ в УКРАЇНІ

              710.08.16, 17:16Відповідь на 5 від Андрій1961

                810.08.16, 17:17Відповідь на 6 від Гість: Хуббыч

                Як БИ там не було , а Українскі прикордонники прищучують кацапів шоб не барзелі КАЦАПИ в УКРАЇНІ

                  Гість: Хуббыч

                  910.08.16, 17:35Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  Як БИ там не було , а Українскі прикордонники прищучують кацапів шоб не барзелі КАЦАПИ в УКРАЇНІТанюш!, нам обіцяють що прикордонників в цьому році буде ще більше

                    Гість: ФЮРЕР УБИЙЦ

                    1010.08.16, 18:19

                    здохни СОБАКА

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна