хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Про Коку та Крим

Це фотка пляшки 


Що скажете?
11

Коментарі

17.01.16, 01:03

а ведь Притула прав: за то, что один долбоклюй в России сделал хрень, украинские работники компании ответственности не несут.

    27.01.16, 01:05

    а шо на второй фоте хтела показать?

      37.01.16, 01:09Відповідь на 2 від Зa*рa*зa

      бльо, то путылка всьо,я спать,а то мерещица казна шо

        Гість: InnaFL

        47.01.16, 02:12Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

          57.01.16, 02:34Відповідь на 1 від Kwaan

          Да, но центральный офис то несет. Где официальное заявление пресс-службы? Почему не летят головы? Почему долбоклюя еще не посадили на кол?

            67.01.16, 02:39Відповідь на 5 від cyan_id

            я не знаю откуда данные у Притулы, но он говорит что всё это было. Центр извинился, долбоклюя уволили.

              77.01.16, 02:44Відповідь на 6 від Kwaan

              Наш центр извинился. Рузьке - извинился, что крым не добавили. А вот насчет ребят из Джорджии - что-то сомневаюсь. Притула, конечно, авторитет, но хотелось бы от кого-то поофициальнее услышать.

                87.01.16, 02:58

                похеру

                  97.01.16, 04:28

                  Мабуть я Притулу підтримаю. Хоч кока-колу ненавиджу як напій, та як організацію. В мене кум там 6 років відпрацював - це просто жах, як вони ставляться до співробітників.

                    107.01.16, 08:26

                    Спочатку Кокачі намалювали карту Раші без Криму і навіть без Курил. Раша возмутилась і сказала, що перейде на "Байкал" і квас. Сама особисто читала істеричні коментарі на руських сайтах. Кокачі злякались, Крим какцапам домалювали. Знову промахнулись...
                    Так тепер українці обіцяють перейти на узвар...
                    Манагери Пепсіко уже отримали попередження - ніяких карт, тихенько розвозимо Пепсі по магазинах і ніякої політики.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна