хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Дорогий Дідусю Морозе!

Дорогий Дідусю Морозе!
Я вже доросла дівчинка, і вірити в тебе мені вже якось не личить.
Але, якщо ти всеж таки існуєш, благаю тебе. Можеш нічого мені не дарувати. Але зроби так, щоб наші уряд, президент та верховна рада повернули собі здоровий глузд у голову і добро та справедливість у сердце. А ще прошу, щоб з моєї рідної землі зникли усі ватники та підарашисти. Нехай собі живуть. Але не в Україні. Десь дуже далеко. Тільки не тут. І щоб більше не гинули гідні сини України.
Оце, мабуть і все. Все інше українці зроблять самі.
Звертаюсь до тебе, Дідусю Морозе, бо більше нема до кого. Адже Господь, здається, на наші молитви не зважає.
26

Коментарі

18.12.15, 12:11

    28.12.15, 12:13

    зважае, просто у Бога другие ценности и он стремится к ним на планете Земля. Напишу тебе пример. Есть маленькое деревцо, которое посадил творец, А на этом деревце завелась тля, такая классная, в церковь ходит, о душе думает, благотворительностью занимается, помогает другим и т.д и т.п. Но в это время моет свою посуду моющим, которое попадает на деревцо, высасывает нафту и загрязняет воздух, а когда умирают дети от недофинансирования, тля проводит чемпионаты по футболу и олимпиады, приходит Творец к деревцу, а деревцо то совсем почти погибло и тогда он начинает это дерево очищать от тех, для кого важнее олимпиада и футбол, потому, что спортивный престиж страны на мировой арене важнее, чем медицина, чем экология и т. д., и пофиг, что кто-то кричит об этомhttp://blog.i.ua/user/3331272/672623/

      38.12.15, 12:14

      какая-то там молитва в православии есть, где имеются слова " ... ибо семья тли во мне есть..." я долго думала, чтобы это значило

        48.12.15, 12:15

        в ссылке есть слова: "И только попробуйте мне сказать, что я вас не предупреждала"

          58.12.15, 12:18Відповідь на 1 від KVAZAR 74

          Спасибо большое

            68.12.15, 12:22Відповідь на 2 від На_рече_На

            А кое в чём с тобой не согласна. Почему ты противопоставляешь такие вещи, как недофинансирование медицины и развитие спорта? Чем тебе чемпионаты и олимпиады не угодили? Почему ты не противопоставляешь недофинансирование медицины и повальнок воровство чиновников, повышение зарплаты депутатам вр, крышевание нелегальной-добычи янтаря и контрабанды?

              78.12.15, 12:28


              Бо щось іще прибавити не треба. Можна, я те саме попрошу?

                88.12.15, 12:32Відповідь на 7 від Ми Ла

                А давайте всі це попросимо. Може тоді здійсниться?

                  98.12.15, 12:33Відповідь на 6 від Золото 750*

                  А кое в чём с тобой не согласна. Почему ты противопоставляешь такие вещи, как недофинансирование медицины и развитие спорта? Чем тебе чемпионаты и олимпиады не угодили? Почему ты не противопоставляешь недофинансирование медицины и повальнок воровство чиновников, повышение зарплаты депутатам вр, крышевание нелегальной-добычи янтаря и контрабанды?там было и т.д., привожу к примеру воровство чиновников, повышенные зарплаты депутатов и крышевание янтаря и наркотиков. Но ведь они среди нас, а мы то знаем, чего народ стоить и только мы, можем это исправить, Богу ведь надо здоровое деревцо, а тлю, если он захочет, то заведет еще

                    108.12.15, 12:34

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна