хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

MV1

MV1

160 лет существования


Это март 1855 года, оборона Севастополя. Иконки наше фсе))))
Крымская война 1853-1856 г.г.


Пророссийские боевики у здания СБУ в Луганске, 13 апреля 2014 года. Тоже без иконки и поссать не выходят ))))

Вообщем в головах этого ватного стада за 160 лет изменений не произошло. Без иконки - никуда. Интересно, у них над толчком тоже иконки ))))

Ну и понравившейся мне отрывочек 
"В армии процве­тало воровство. В годы войны это обернулось катастрофой. В связи с этим вспоминается известный эпизод. Николай I, возмущенный обнаружившимися едва ли не повсюду всевозможными злоупотреблениями и хищениями, в беседе с наследником престола (будущим императором Александром II) поделился сделанным им и потрясшим его открытием: «Кажется, во всей России не воруют только два человека - ты да я»."

Так, что от рашки бежать надо как от огня, пока эта зараза рядом с нами (надо после войны у них в Ростове сделать буферную зону) коррупция, воровство и т.д. будут продолжаться несмотря на все наши усилия, это как здоровому сидеть рядом с больным, рано или поздно, подхватишь заразу.

Дополнение
для тех кого я зацепил с иконками
«Расщепи дерево, и Я там; подними камень, и ты найдешь Меня там».


 Пожалуйста , давайте не путать веру и религию. Нравится верить в иконки, я ж не осуждаю, просто мне смешно. 


12

Коментарі

анонім

13.07.15, 13:08


А в какой армии в 19-м веке иконок не было? Да и в АТО всяких капелланов хоть отбавляй. Кстати, на 9-мая у статуи родины матери присягу принимали, тоже без попа не обошлось. Да и на АТО воруют не меньше. Никуда мы не убежим, мы отражение друг друга. Собственно за это друг друга и ненавидим.

    23.07.15, 13:10

    Интересно, а где была Украина в 1855 году?
    И что у нас было заместо иконки?

      33.07.15, 13:14Відповідь на 1 від анонім


      А в какой армии в 19-м веке иконок не было? Да и в АТО всяких капелланов хоть отбавляй. Кстати, на 9-мая у статуи родины матери присягу принимали, тоже без попа не обошлось. Да и на АТО воруют не меньше. Никуда мы не убежим, мы отражение друг друга. Собственно за это друг друга и ненавидим.
      та мы может и не навидели бы друг друга , если б вместо телевизора, просто общались между собой. К тому и говорю, что нам не то , что от росии как от заразы отделится надо, а сделать еще такую буферную зону, что б даже если и захотелось переехать, что б впадло стало

        43.07.15, 13:15Відповідь на 2 від RomahaN

        Интересно, а где была Украина в 1855 году?
        И что у нас было заместо иконки?
        как то там, чет про Украину не вспоминают, наверное сидели и офигивали с этих придурочных )))))

          53.07.15, 13:16Відповідь на 4 від MV1

          Интересно, а где была Украина в 1855 году?
          И что у нас было заместо иконки?
          как то там, чет про Украину не вспоминают, наверное сидели и офигивали с этих придурочных )))))
          Да, все сидели в Канаде. Молились пастафариансому лику.

            63.07.15, 13:28Відповідь на 5 від RomahaN

            в той войне основной состав войск как раз и был из украинцев - но таким, как ты, это, разумеется, неизвестно, а если известно, то всё равно будете врать про великую парашу

              анонім

              73.07.15, 13:29Відповідь на 3 від MV1

              та мы может и не навидели бы друг друга , если б вместо телевизора, просто общались между собой. К тому и говорю, что нам не то , что от росии как от заразы отделится надо, а сделать еще такую буферную зону, что б даже если и захотелось переехать, что б впадло сталоМожет и надо подальше, но куда с другой стороны тоже соседи, только этим соседям мы такие дикие не нужны.
              Mieszkasz w Polsce, uczysz si? w Polsce, ale... "Polacy to poje**! Jeb** Polske!". (Posted by Tomasz Maciejczuk)
              http://gordonua.com/news/worldnews/V-Polshe-otchislili-iz-tehnikuma-ukrainca-kotoryy-pokazal-sredniy-palec-memorialu-zhertvam-k onclagerya-Maydanek-87374.html

                83.07.15, 13:29

                в той войне люди реально были верующими, а в теперешней - просто московские попы всем отпущение грехов пообещали, а эти дебилоиды поверили

                  анонім

                  93.07.15, 13:30Відповідь на 6 від Ertosi

                  в той войне основной состав войск как раз и был из украинцев - но таким, как ты, это, разумеется, неизвестно, а если известно, то всё равно будете врать про великую парашуТогда над кем смеется автор?

                    103.07.15, 13:33Відповідь на 9 від анонім

                    в той войне основной состав войск как раз и был из украинцев - но таким, как ты, это, разумеется, неизвестно, а если известно, то всё равно будете врать про великую парашуТогда над кем смеется автор?в шарады любишь играть?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна