хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Процес пішов....народ починає линяти....але хтось бреше

Экс-глава СБУ рассказал о том, будет ли работать в политикеНаливайченко назвал себя более эффективным среди воинов АТО, ветеранов и раненых.

Экс-глава СБУ Валентин Наливайченко заявляет, что не намерен участвовать в политических проектах. Об этом он заявил в эфире одного из телеканалов. «Я считаю себя более эффективным среди воинов АТО, ветеранов и раненых. Точно не в политику», — сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наливайченко заверил, что у него не было никакого конфликта с Генпрокуратурой и Президентом Украины Петром Порошенко во время работы в СБУ. Ранее лидер фракции блока Петра Порошенко Юрий Луценко заявил, что Наливайченко планирует участвовать в политической деятельности.umnik

Напомним, 18 июня Верховная Рада уволилаВалентина Наливайченко с должности главы СБУ. Такое решение поддержали 248 народных депутатов. Накануне на встрече лидеров парламентских фракций с президентом Украины Петром Порошенко былопринято решение, что сегодня парламент будет голосовать по вопросу отставки Наливайченко.

7

Коментарі

120.06.15, 23:09

Якісь ТЕМНІ ІГРИЩА нам, ЛОХАМ, показують...

    220.06.15, 23:10Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Якісь ТЕМНІ ІГРИЩА нам, ЛОХАМ, показують...так хто з двох бреше?

      321.06.15, 02:08

      Якщо це навіть не качка і Наливайченко агент Кремля, то це самий розумний, витриманий і толерантний агент. Але я в це не вірю.

        421.06.15, 07:27

        Вони всi брешуть.

          521.06.15, 08:18Відповідь на 3 від Alter ego*

          Якщо це навіть не качка і Наливайченко агент Кремля, то це самий розумний, витриманий і толерантний агент. Але я в це не вірю.подивимося на його дії....

            621.06.15, 08:18Відповідь на 4 від ajnbybz

            Вони всi брешуть.на те вони і політики