хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Знати і пам'ятати ...

На лестнице оборону держали бесстрашные пулеметчики. Одного из них ранили, в него вошло несколько пуль, позже его забрали медики, а судьбу второго я не знаю, но держались они до последнего.

… 21 января… Боевики уже в новом терминале Донецкого аэропорта. Пленных киборгов построили в одну шеренгу. Начали выяснять, кто пулеметчик. Ребята попытались отшутиться, мол, все пулеметчики под завалами. Тогда принялись избивать. Зверски жестоко. По очереди, как было принято у фашистов в Великую Отечественную. Из строя добровольно вышел боец…
Когда на земле лежало уже бездыханное тело, избивать прекратили. Кто-то из боевиков сказал, что нужно-бы доктора. На что Моторола достал пистолет и со словами «сейчас я его вылечу» хладнокровно дважды выстрелил…
Так погиб пулеметчик 90-го отдельного аэромобильного батальона с позывным «Натрий»… 
Так погиб настоящий патриот, просто хороший парень, Игорь Брановецкий.
24

Коментарі

16.04.15, 10:13

    26.04.15, 10:45


      36.04.15, 12:13

      Слава героям!

        46.04.15, 13:42

          56.04.15, 14:58

          Вічна пам'ять....

          Герої не вмирають!!!

            66.04.15, 18:58

            Тут про нього є некролог з фотографією !

              76.04.15, 19:06

              І яке одухотворене обличчя в порівнянні з моторилом !!!

                86.04.15, 22:01

                А хто із вас здібний на такий Поступок? Дякую за щиру відповідь.

                  96.04.15, 23:36Відповідь на 8 від Alter ego*

                  А хто із вас здібний на такий Поступок? Дякую за щиру відповідь.Алла, в кремлівських троллів навчилась ? Вони теж люблять запитувати, чому перед компом, а не на фронті ...

                    107.04.15, 09:34

                    Моторола публічно заявив про вбивство 15 українців.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна