хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Чем Путин шокировал на переговорах в Минске.

Хотите  верьте,  хотите  нет..., но мир  уже  смеется  над его маразмом...smeh
20

Коментарі

12.03.15, 14:06

    22.03.15, 14:12Відповідь на 1 від aleksandrinna

    Привет Сашуня, я когда первый раз смотрела видео - не сразу и поняла, чего он там заходится от смеха...

      Гість: Каsсандра

      32.03.15, 14:27

      Маразм зашкаливает

        42.03.15, 14:36

        не ну изнасилованные бабушки . з монтажной пеной то вообще и корова плачет . а про снегирей вообще молчу . мне кажется россия сходит с ума

          52.03.15, 14:43Відповідь на 3 від Гість: Каsсандра

          Маразм зашкаливаетТочно Любашенька...горячий совсем белый...

            62.03.15, 14:45Відповідь на 4 від garik134

            не ну изнасилованные бабушки . з монтажной пеной то вообще и корова плачет . а про снегирей вообще молчу . мне кажется россия сходит с умаАга...дурдом плачет...!!!

              72.03.15, 14:49Відповідь на 6 від Natali 29

              не ну изнасилованные бабушки . з монтажной пеной то вообще и корова плачет . а про снегирей вообще молчу . мне кажется россия сходит с умаАга...дурдом плачет...!!!я иногда включаю рашн тв . больше 30 минут если ток шоу на НТВ смотреть не могу и главное они собрались там и розсуждают . маразм рулит . почему россияне такие убогие морально им лапшу вешают а они верят

                82.03.15, 15:11Відповідь на 7 від garik134

                не ну изнасилованные бабушки . з монтажной пеной то вообще и корова плачет . а про снегирей вообще молчу . мне кажется россия сходит с умаАга...дурдом плачет...!!!я иногда включаю рашн тв . больше 30 минут если ток шоу на НТВ смотреть не могу и главное они собрались там и розсуждают . маразм рулит . почему россияне такие убогие морально им лапшу вешают а они верятЯ российские каналы вообще не смотрю...

                  92.03.15, 15:15Відповідь на 8 від Natali 29

                  не ну изнасилованные бабушки . з монтажной пеной то вообще и корова плачет . а про снегирей вообще молчу . мне кажется россия сходит с умаАга...дурдом плачет...!!!я иногда включаю рашн тв . больше 30 минут если ток шоу на НТВ смотреть не могу и главное они собрались там и розсуждают . маразм рулит . почему россияне такие убогие морально им лапшу вешают а они верятЯ российские каналы вообще не смотрю...не ну ты знаеш в том шо то есть . вот так смотреть ахинею и повериш так мозг устроен . я иногда смотрю рашистские каналы шоб сопоставить . и поржать пишу комические карекатуры новое .. интересно

                    102.03.15, 15:21

                    Ток не говори, что на счет рабов обули, а то справка пропадает!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна