хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Соратники Януковича скоро будут жить, как ни в чём не бывало. ЕС

19:04 / 27.02.2015

Четверо граждан Украины будут исключены из санкционного списка Европейского союза в следующую пятницу, 6 марта.

Об этом сообщил брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк в своем Twitter.

"В следующую пятницу 4 украинцев будут выведены из списка санкций ЕС, которых включили за "незаконное присвоение государственных средств", - написал Йозвяк.

Ранее сообщалось, что ЕС снимет санкции с четырех соратников Януковича, а санкции против других четырех человек из списка будут продлены лишь на три месяца с тем, чтобы дать время украинской власти представить доказательства их правонарушений.

Среди вероятных кандидатов на снятие санкций назывались Игорь Калинин (руководитель СБУ в 2012-2013 годах, далее - советник президента), Александр Якименко (глава СБУ в 2013-2014 годах), Елена Лукаш и Андрей Портнов (экс-глава Минюста и заместитель главы администрации президента, куратор юридического направления), а также бывший народный депутат Алексей Азаров.

http://www.bagnet.org/news/ukraine/252737






"БАГНЕТ"----ЕЩЕ ТО ГОВНОangry

10

Коментарі

127.02.15, 19:40

Ну так предоставьте доказательства, и ЕС опять их включит в список.

Или вы хотите, чтобы ЕС сам искал доказательства, вместо вас?

    Гість: реал

    227.02.15, 19:45

    Не обращай внимания на Багнет. Спецом пишут всякую шнягу для рейта посещаемости сайта))) ЦЕНУ СЕБЕ НАБИВАЮТ для рекламодателей

      327.02.15, 19:46Відповідь на 1 від Хайдер

      ты видать больной по полной,какие еще нужны доказательства???

        427.02.15, 19:51Відповідь на 3 від снайпер1

        ты видать больной по полной,какие еще нужны доказательства???Мне то зачем твои доказательства? Я что ли решаю, против кого санкции применять?

        Это европейцам нужны доказательства. Перечитай хотя бы текст, который скопипастил.

          527.02.15, 19:53Відповідь на 3 від снайпер1

          у них суд не самий справєдлівий в мірє. Подадуть в суд і суд відмінить санкції і ніякий Президент і ніякий Прем*єр не зателефонує. А, як зателефонує, то його суддя пошле. Тому, якщо наші правоохоронці так працюють, що не можуть, або не вміють довести вину, то при чому тут європейці? Почитай останній блог Руслани.

            627.02.15, 20:02Відповідь на 2 від Гість: реал

            Не обращай внимания на Багнет. Спецом пишут всякую шнягу для рейта посещаемости сайта))) ЦЕНУ СЕБЕ НАБИВАЮТ для рекламодателейБагнет просто срисовал чужую новость. Вот эти тоже набивают себе цену:

            http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/02/27/7031369/

            А сам первоисточник здесь:

            https://twitter.com/RikardJozwiak

              727.02.15, 20:08

              Если не ошибаюсь, то в начале декабря было заявлено, что в апреле, если не будет доказательств, санкции с "семьи" и Ко сымаются, а их и не будет, так как ниточка потянется дальше... Зачем рисковать если брать ещё осталось что.

                827.02.15, 21:14Відповідь на 1 від Хайдер

                погоджуюсь...самій почати докази шукати чи шо....

                  927.02.15, 21:21Відповідь на 8 від Недурка

                  погоджуюсь...самій почати докази шукати чи шо....Я подозреваю, что при поиске этих доказательств всплывет очень много всякого интересного. И в этом деле появятся новые фигуранты.

                  Да и без доказательств европейцы никого наказывать не будут. Они привыкли жить по закону, а закон гласит, что любой человек считается невиновным, до тех пор, пока его вина не доказана в суде.

                    1027.02.15, 21:26Відповідь на 9 від Хайдер

                    я теж думаю, що доказів особливо ніхто не шукає...колишня і сучасна влада тісно повязані....тому і повипускали всіх з України....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна