хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Джемилев выступил за полную блокаду Крыма – ни света, ни воды

Такое мнение 26 февраля на конференции в Украинском кризисном медиацентре в Киеве высказал Мустафа Джемилев, уполномоченный президента Украины по правам крымскотатарского народа, депутат Верховной Рады прошлых созывов, бывший руководитель Меджлиса - органа самоуправления крымских татар, передает LB.ua

Читай также:Аксенов угрожает Порошенко трибуналом

“Блокада прежде всего вызовет злобу Аксенова и Константинова, потому что им и так сейчас несладко... Простые же крымчане, которые поддерживают Украину, звонят мне каждый день и сами просят об этом. Они готовы терпеть, лишь бы освободиться от оккупантов“, - сказал Джемилев.

Он также сказал, что недавно говорил об этом с Президентом Украины, но не сказал, было ли по итогам разговора принято какое-то конкретное решение.

Читай также:В Симферополе установят памятник “ополченцам“

Джемилев привел в пример ситуацию с поставками продуктов на полуостров. По его словам, украинские продукты, которые идут в Крым с территории материка, затем оказываются на прилавках России - их перегружают под Симферополем и отправляют дальше через Керченский пролив. Часть украинских продуктов, которая остается на полуострове, продается по завышенным ценам - на уровне российских цен.

Экс-руководитель Меджлиса в эфире 5 канала также заявил о присутствии 40 тыс. военных в аннексированном Россией Крыму возле административной границы с Херсонской областью. “На границе ... около 60 военных самолетов“, - уточнил он.


ДАВНО ПОРА---нехер кормить дармоедов

http://news.bigmir.net/ukraine/878328-Dzhemilev-vystupil-za-polnuju-blokadu-Kryma---ni-sveta--ni-vody

19

Коментарі

126.02.15, 19:21

правильно. и даже морской

    Гість: ЧітаБріта

    226.02.15, 19:27

      326.02.15, 19:39

      И плевать ему на всех татар проживающих в Крыму!
      Вот это его истинное лицо

        426.02.15, 19:53

        Не відключать. "Гроші" пару тижнів тому показували сюжет про те, що Україна в раші закуповує електроенергію, і, за умовами контракту, постачає її Криму дешевше, ніж отримує. Тож відімкнути Крим означатиме бути відповідачем у суді за невиконання умов контракту.

          526.02.15, 20:08

          Полный бред, Украина продукты в Крым уже как пол года не поставляет. Это наверно ему приснилось

            626.02.15, 20:47

            ..згоден, на усі крими-днри-лнри не напасешься ресурсів...хотіли незалежності? -нехай будуть незалежні у всіх нюансах, включаючи світло-гази-води

              726.02.15, 20:52

              Я так подозреваю, что мы, оплачивая газ, воду, эл.энергию, и покупая по заоблачным ценам продукты и бензин, уже взвалили без своего согласия на свои плечи дармоедов Лугандонии и Крыма

                Гість: Забанилигады

                826.02.15, 21:07Відповідь на 7 від olginsad

                Я так подозреваю, что мы, оплачивая газ, воду, эл.энергию, и покупая по заоблачным ценам продукты и бензин, уже взвалили без своего согласия на свои плечи дармоедов Лугандонии и КрымаТак оказывается ты мне помогаешь? Во мля, а я и не знал.

                  927.02.15, 10:17

                  ПНХ говнюк рашенский

                    1027.02.15, 12:40

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна