хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

MV1

MV1

"Война"

Ну, и че все молчат про вчерашний "номер" как наших военных пропускали на блокпосту днр, что б те проехали на ротацию в Донецкий аэропорт, правда разрешили только по одному рожку взять с собой, с нашей стороны правда даже обижались, мол не дали боеприпасы провезти с собой . . .. . 
16

Коментарі

114.01.15, 10:20

http://blog.i.ua/user/1494824/1619149/ неделю назад было

    Гість: _bogdashka22

    214.01.15, 10:23

    А какие твои предложения? Можно МОЛЧА прийти в военкомат и отправиться воевать. Будет толк. Не исключено. А можно не молчать и поднять глубоко патриотичный вой в соцсетях. Будет толк?

      314.01.15, 10:28Відповідь на 2 від Гість: _bogdashka22

      А какие твои предложения? Можно МОЛЧА прийти в военкомат и отправиться воевать. Будет толк. Не исключено. А можно не молчать и поднять глубоко патриотичный вой в соцсетях. Будет толк?нет, я к тому, что это хуйня какая-то, получается как мордобой перед прощенным воскресеньем на масленицу. Типа встречаемся в донецком аэропорту, после обеда будем воевать, пока размещаемся . . . типа такого . . .

        414.01.15, 10:30Відповідь на 1 від YriiL

        http://blog.i.ua/user/1494824/1619149/ неделю назад былосори, неделю назад не интересовался вообще интернетом и новостями )))

          514.01.15, 10:34Відповідь на 4 від MV1

          http://blog.i.ua/user/1494824/1619149/ неделю назад былосори, неделю назад не интересовался вообще интернетом и новостями )))да такими с такими новостями

            614.01.15, 10:35

            Театр бабы Фисы.

              Гість: _bogdashka22

              714.01.15, 11:04Відповідь на 3 від MV1

              А какие твои предложения? Можно МОЛЧА прийти в военкомат и отправиться воевать. Будет толк. Не исключено. А можно не молчать и поднять глубоко патриотичный вой в соцсетях. Будет толк?нет, я к тому, что это хуйня какая-то, получается как мордобой перед прощенным воскресеньем на масленицу. Типа встречаемся в донецком аэропорту, после обеда будем воевать, пока размещаемся . . . типа такого . . .Ну да, в принципе похоже. Хотя, конечно, обсуждать эту тему неохота чисто из нежелания срать в души тем честным и наивным пацанам, которые совершенно искренне гибнут в этой мясорубке. Они то насчет договорняка ничего не знают.

                814.01.15, 11:06Відповідь на 7 від Гість: _bogdashka22

                А какие твои предложения? Можно МОЛЧА прийти в военкомат и отправиться воевать. Будет толк. Не исключено. А можно не молчать и поднять глубоко патриотичный вой в соцсетях. Будет толк?нет, я к тому, что это хуйня какая-то, получается как мордобой перед прощенным воскресеньем на масленицу. Типа встречаемся в донецком аэропорту, после обеда будем воевать, пока размещаемся . . . типа такого . . .Ну да, в принципе похоже. Хотя, конечно, обсуждать эту тему неохота чисто из нежелания срать в души тем честным и наивным пацанам, которые совершенно искренне гибнут в этой мясорубке. Они то насчет договорняка ничего не знают.Не знаю про договорняки, лично не присутствовал, но если уже и так, то хотя бы не показывали, а то театр абсурда получается

                  Гість: _bogdashka22

                  914.01.15, 11:11Відповідь на 8 від MV1

                  Не знаю про договорняки, лично не присутствовал, но если уже и так, то хотя бы не показывали, а то театр абсурда получаетсяНичего, пипл схавает. И не такую туфту хавали.

                    1014.01.15, 11:21

                    Олександр Бригинець: "Сьогодні о 5 ранку ротація кіборгів в аеропорту «Донецьк» відбулася. Цього разу це сталося із боєм без ніяких принизливих оглядів бійців сепаратистами. Наші, які раніше мали обмеження під час ротації по кількості бійців і по зброї, яку можна із собою взяти, цього разу завели в аеропорт стільки людей, скільки потрібно. І з такою зброєю, як потрібно.
                    Вчора, коли з’явилася інформація про так званий ультиматум сепарів, я писав, що це нічого не означає, крім того, що ротація відбудеться в інший час та іншим способом, як бачите так і сталося. Слава Україні! " https://www.facebook.com/bryhynets?fref=ts

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна