хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кремль решил пойти ва-банк.

Друзі, я не знаю, можливо це черговий фейк-страшилка. Можливо спеціально зливає ФСБ. А скоріше за все, це робота ФСБ, але не суцільна брехня, а щось таке, що має у своєму складі частину правди також. Тому раджу вам про це пам'ятати. Так, наша влада не досконала, м'яко кажучи. Але не забуваймо й про те, про що написано нижче.


Власти России решили пойти ва-банкъ в Украине и поставить на кон всё, ради того, чтобы доказать всему миру свое превосходство. Довольно страшные планы Кремля, которые озвучил Андрей Щипилов, сегодня активно обсуждают пользователи Facebook. Вот что пишет Андрей:  «Только что общался по скайпу с «человеком с той стороны», который расположен довольно близко от «тела». Практически открытым текстом он рассказал такое. «Там» принято странное решение — отказаться от значительной части международных и внутренних проектов и все высвободившиеся силы, все имеющиеся ресурсы бросить на раскачивание ситуации на Украине. Даже Ротенберги и «Роснефть» не получат обещанных денег — все пойдет в Украину. Ва-банк, короче. Причем, все это пойдет не на военное раскачивание, а на экономическое-политическое, т.е. массовый подкуп украинских должностных лиц, экономические и политические диверсии, развал украинской экономики и политики, разжигание протестных настроений и нового майдана уже против текущей власти. Отработанные технологии имеются — достаточно вспомнить, как Россия отстранила от власти Саакашквили в его собственной стране, а Украина тут намного более уязвима, поскольку на всех уровнях, несмотря на люстрацию, остаются «прежние» люди, экономика сама по себе не устойчива, а пророссийская оппозиция есть во всех регионах Украины и даже в западных областях достаточно многочисленна. Задача — в течение месяцев поднять по всей Украине такой хаос, что вопросы Крыма и Донбасса утратят свою нынешнюю серьезность и перестанут восприниматься как повод для санкций. А Россия на этом фоне станет восприниматься на Западе, как необходимый партнер по решению «украинской проблемы». Сейчас якобы наверху это доминирующая точка зрения — вырваться из под санкций и вернуться в лоно мировой политики Россия сможет, если только исчезнет сам повод для санкций — государство Украина. Другого пути нет. Мой собеседник — активный противник такого пути и он так настойчиво намекал, что не возражает против слива этой информации в сеть, что это очень походило на намек «слей, пожалуйста». Сливаю. Не ради этого намека, а как приглашение понаблюдать — куда двинутся события. В ближайшие недели, если не дни — станет понятно, правда это или чья-то истерика».

Дарюс Садковски, Новый регион


Джерело

Коментар з цього приводу

Олег Пономарь: Наверняка всем уже попадался на глаза говновброс под названием Только что общался по скайпу с "человеком с той стороны". И мне уже человек 15 написали в личку с просьбой прокомментировать, ибо страшно) Комментирую)
Для меня и моих старых и постоянных читателей здесь ничего страшного и странного нет.
-Я давно писал, что за белой стеной творится ад, панический поиск выхода из ж....
-Недавно я писал про цуцванг,- о том, что выхода нет, кроме как сдаваться и сливаться, но технично!))
-Я давно писал, что орки будут гадить на всех фронтах. Ибо они есть сущее зло. Их цель- не дать состояться Украине, как успешному проекту. Но они есть спецслужбы. И их методы будут всевозможные и разные, но подлые и ГБстские. Убийства, терракты, шантаж, подкуп нашей элиты, чиновников, политиков. Экономическое давление, торговые войны, интернет войны, пропаганда и т.д. Т.е. всё, что изобретено человечеством мерзкого- всё они будут использовать.
Будут пытаться развалить коалицию в парламенте через карманные партии Медведчука- Курченко "Батькивщина" и Левочкина "РПОЛ". И т.д и т.п.
Ну и что нового мы увидели в этом вбросе того, что я не описал выше? Ничего. И самое прикольное, что они уже давно все это делают. Постоянно. И будут делать. Еще очень долго. Пока не рухнет Карфаген. Чем нас новым можно напугать? Ничем

КОМЕНТАРІ ВАТНИКІВ БУДУТЬ ВИДАЛЯТИСЬ, А ЇХ АВТОРИ ВІДПРАВЛЯТИМУТЬСЯ У БАН!

31

Коментарі

13.12.14, 02:13

я позволю себе промолчать.

    23.12.14, 02:21Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    я позволю себе промолчать.В каком смысле Промолчать тоже можно по разному.

      33.12.14, 02:21Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      да бред, причём неосуществимый.

        Гість: Вуйко Любко

        43.12.14, 02:22

        У ху"ла є час до кінця березня. Після цього енергетичий шантаж стане знову неакутуальним. Чи вистачить українцям мудрості і трпіння? Поживем-побачим.... Власне кажучи з моменту приходу пуйла до влади, все описане і так є, тільки раніше процеси були не настільки активні....

          53.12.14, 02:22Відповідь на 3 від Foxsa

          да бред, причём неосуществимый.Очень надеюсь. Насчет неосуществимый... Я это чего опубликовал - где-то треть моих друзей уже почти готова опять майданить. Вот я и говорю - задумайтесь.

            63.12.14, 02:23Відповідь на 4 від Гість: Вуйко Любко

            У ху"ла є час до кінця березня. Після цього енергетичий шантаж стане знову неакутуальним. Чи вистачить українцям мудрості і трпіння? Поживем-побачим.... Власне кажучи з моменту приходу пуйла до влади, все описане і так є, тільки раніше процеси були не настільки активні....Згоден. Сподіваюся, вистачить розуму перетерпіти.

              73.12.14, 02:25Відповідь на 3 від Foxsa

              да бред, причём неосуществимый.ну почему? он осуществимый и осуществляется уже много лет, просто никакое усиление на этом поприще новых дивидендов не принесёт. трата бабла на тэля, которое и вашим и нашим, и ещё сосёт где скажут.

              и в этом смысле приход людей с другой ментальностью - палка в колёса. я о неукраинских новоявленных гражданах в КМУ.

                83.12.14, 02:27Відповідь на 5 від Танк_

                да бред, причём неосуществимый.Очень надеюсь. Насчет неосуществимый... Я это чего опубликовал - где-то треть моих друзей уже почти готова опять майданить. Вот я и говорю - задумайтесь.пошлите эту "треть" к ебеням собачим. А лично вы не разносите фигню как эта женщина http://blog.i.ua/user/6858104/1597689/

                  93.12.14, 02:29

                  ФСБ чище работает, это тролли.
                  Вброс проработан плохо, на уровне "вот если мы тебе подарим апельсин, это же как солнце. они же оба оранжевые. ты доволен, да, ты держишь солнце". Автор думает, что ему поверят, что если Украина развалится на части, то мировая общественность сделает покерфейс и скажет "А? Ну, ладно" и всё для России пойдёт по прежнему.
                  Повод для санкций - не государство Украина, а вмешательство России во внутреннюю политику суверенного государства и попытки разжечь гражданскую войну.
                  Тем более, что если все ресурсы будут брошены в нашем направлении, Россия умрёт с голоду.

                    103.12.14, 02:29Відповідь на 2 від Танк_

                    я позволю себе промолчать.В каком смысле Промолчать тоже можно по разному.про тишину напоминаю. любой слив - нарушение тишины, значит, кому-то это нужно.
                    я не верю их сливальщикам, они провокаторы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна