хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Демура: Что будет с ДНР, ЛНР? Тупо сдохнут.

Вы кричали, что вас Киев не слышал, а Москва тем более не услышит. Как это не прискорбно, вы никому не нужны. За что боролись... 


30

Коментарі

125.11.14, 13:10

ну так ....за что боролись . а кто им мешает ? ехать от туда....только не сидеть тут и жрать,что принесут и не ходить в наших вещать и обливать грязью...я перестала им помогать

    225.11.14, 13:14Відповідь на 1 від Tatosha

    ну так ....за что боролись . а кто им мешает ? ехать от туда....только не сидеть тут и жрать,что принесут и не ходить в наших вещать и обливать грязью...я перестала им помогатьте кто так делает, те уже не лечатся. а нормальные люди и так все понимают, но что они могут сделать в логове уродов лугандонских.

      325.11.14, 13:16Відповідь на 2 від Натик_Н

      ну так ....за что боролись . а кто им мешает ? ехать от туда....только не сидеть тут и жрать,что принесут и не ходить в наших вещать и обливать грязью...я перестала им помогатьте кто так делает, те уже не лечатся. а нормальные люди и так все понимают, но что они могут сделать в логове уродов лугандонских.так вот там моя подруга ...у нее муж пропал...она не может уехать от туда... но она делает,поверь....они вон в антраците вышли пусть 60 человек.но вышли не побоялись против вооруженных уродов

        425.11.14, 13:20Відповідь на 3 від Tatosha

        ну так ....за что боролись . а кто им мешает ? ехать от туда....только не сидеть тут и жрать,что принесут и не ходить в наших вещать и обливать грязью...я перестала им помогатьте кто так делает, те уже не лечатся. а нормальные люди и так все понимают, но что они могут сделать в логове уродов лугандонских.так вот там моя подруга ...у нее муж пропал...она не может уехать от туда... но она делает,поверь....они вон в антраците вышли пусть 60 человек.но вышли не побоялись против вооруженных уродовсупер. уважаю, что не боятся. главное, чтобы с ними ничего не сделали... хотя. у них нет выбора. не будут ничего делать - сдохнут в любимой братской лугандонии.

          525.11.14, 13:23Відповідь на 1 від Tatosha

          что самое обидное во всем этом, что для них украинцы враги и виновны в их горестях, вот спрашивается, с какого такого перепугу мы должны, мы что ли там бегали с русскими флагами и верещали:"Россия!", само собой разумется, что они накликали сами на себя беду, а теперь обвиняют всех, но только не себя. Смотрела по Интеру прямое включение с Дебальцево, это капец, там одна женщина кричала: "Мы хотим мирного решения проблем путем переговоров", так хотелось ей задать вопрос: "С кем договариваться и о чем? Вот о чем договариваться? Договариваться, что мы отдадим территорию Украины?" Они пожинают то, что посеяли, а другим наукой будет! Как там аэропорты и стадионы построенные за счет недофинансирования детской медицины? Теперь будут знать, как детей угроБЛЯТЬ!

            625.11.14, 13:24

            Просто и со вкусом.

              725.11.14, 13:24Відповідь на 4 від Натик_Н

              мы каждый день списываемся или созваниваемся .... узнавала и где можно отцу пенсию забрать....там ужасно.но она просто не имеет право сейчас сдаться...отец .к кстати...... пенсию получил ездил в Сватово

                825.11.14, 13:25

                А Донбасс мне и даром не надо.... Разрушу и верну. Будете его лет 10 восстанавливать и бороться с партизанами, мною проплаченными. А в ЕС с таким багажем не примут.... Ха-ха................да понятно, что все это именно с такой целью делается. только тупые лугандоны в упор не видят, что путлер их выбрал жертвами, потому что тупых и продажных там много и радостно гробят свои города и дома. нихрена хорошего у них уже много лет не будет. ну а то что эти твари за собой и всю страну топят, так им пофиг. наверное хорошо жить без мозгов))))

                  925.11.14, 13:25Відповідь на 5 від ТНЕ*

                  вот да...обидго .но я просто перестала помогать и говорить с идиотами...мне есть кому помогать...наши мальчики там ,на войне - просят теплоты и заботы

                    1025.11.14, 13:28Відповідь на 9 від Tatosha

                    вот да...обидго .но я просто перестала помогать и говорить с идиотами...мне есть кому помогать...наши мальчики там ,на войне - просят теплоты и заботы... да болельщики ЕВРО 2012, их жалко, когда они на войне, но футбол важнее детских жизней для них был тогда... а я ведь еще в 2011 предупреждала о ценностях человечества

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна