хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Коментарі

128.09.14, 19:50

Рашасмистам и бандаправящим всё равно чё гавариць или писаць... у них пляны другияяя...
Хремиль хоче правити по всьому світі... аби ж кранік був у руцях...

    228.09.14, 19:52Відповідь на 1 від ajnbybz

    Рашасмистам и бандаправящим всё равно чё гавариць или писаць... у них пляны другияяя...
    Хремиль хоче правити по всьому світі... аби ж кранік був у руцях...
    все відносне.....як і бажання

      328.09.14, 19:58Відповідь на 2 від Shnec

      Рашасмистам и бандаправящим всё равно чё гавариць или писаць... у них пляны другияяя...
      Хремиль хоче правити по всьому світі... аби ж кранік був у руцях...
      все відносне.....як і бажання
      Відносно грошей... бо бездуховні особи мають лише бажання...

        429.09.14, 18:38

        Новороссия.. ха..

          –100529.09.14, 20:09

          Дружище, а на что похожа Укра? Прислать фото помойки? Или найти фото фашистской Германии аля 1933-1939? Верю, что воевать с памятниками и разоруженными ментами вам по силам. Но твердо знаю - фашизм, который расцвел в стране еще гыкнется. И надеюсь вместе с фашистской властью. Как там было раньше - кажется "Дойчланд юбе аллес"? Все идет по кругу - вы сами привели эту страну к гибели. Ну и флаг вам в руки - отхватят все и сполна, главное, что б мало не показалось.

            629.09.14, 20:29Відповідь на 5 від Dzhabb

            Дружище, а на что похожа Укра? Прислать фото помойки? Или найти фото фашистской Германии аля 1933-1939? Верю, что воевать с памятниками и разоруженными ментами вам по силам. Но твердо знаю - фашизм, который расцвел в стране еще гыкнется. И надеюсь вместе с фашистской властью. Как там было раньше - кажется "Дойчланд юбе аллес"? Все идет по кругу - вы сами привели эту страну к гибели. Ну и флаг вам в руки - отхватят все и сполна, главное, что б мало не показалось.я фаталіст, але моя думка теж має значення. Все передбачено наперед і неминуче, так що сприймай все як те,що повинно статися і не шукай винних, як і не переводь рейки