хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Россия никогда не будет развитой

24

Коментарі

128.09.14, 12:50

    228.09.14, 13:03

    http://atkritka.com/upload/iblock/be5/atkritka_1334159185_249.jpg

      328.09.14, 13:06

      Россия никогда не будет развитой
      Не будет она славится красой
      России никогда не быть собой

        428.09.14, 13:07Відповідь на 2 від Хайдер

        ну так и ты не свои мысли

          528.09.14, 13:17

            628.09.14, 13:19Відповідь на 4 від Tatosha

            ну так и ты не свои мысли разумеется )

              728.09.14, 13:23Відповідь на 4 від Tatosha

              Конечно, "реальные политики" от демократии, скажут: "На черта нам величие, была бы еда и свобода"! Отвечаю: дело вкуса. Но думаю, что возрождение России всё же способно привлечь много умов и сердец.
              Движение любой страны "вперед и вверх", с низкого исходного уровня, обязательно связано с трудностями для народа: ограничением потребления, свободы, социальных благ. Этот период пережили все страны, добившиеся успехов.
              Что побуждало народы терпеть трудности? Вера вождю, идея и надежда. Так и российский народ, обманутый демократией: одна идея Величия, в условиях капитализма, не может вдохновить на терпение и "трудовые подвиги". Только вождь способен изменить настроения.

                828.09.14, 13:24

                Было бы нескромно в моём положении, фантазировать, и расписывать: что и как делать. Но всё же одно положение выскажу. Будущее Величия - только в программе развития науки и в "высоких технологиях", в их приложении к экономике. Трудно реализовать их в условиях упадка, демократии и капитализма. Но в том и состоит искусство вождя, чтобы преодолевать препятствия. Даже непреодолимые.
                Похоже, что Путин может принять на себя эту миссию. Не буду разбирать соответствующие качества. Кажется, что они есть.
                Ну, а если он не привлечет народ - значит "пассионарность" (по Гумилеву) оставила Россию навсегда.
                Вероятность первого или второго вариантов будущего России, я оценить не берусь. Мои личные симпатии - на втором.

                Амосов. Россия: взгляд со стороны 30.08.2001.

                  928.09.14, 13:25

                  источник:

                  http://www.icfcst.kiev.ua/AMOSOV/russia-future_r.html

                    1028.09.14, 13:26Відповідь на 7 від Хайдер

                    видимо стой ноги встал
                    что то ты сегодня добрый

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна