хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

70 КамАЗов "путинского конвоя" уже прибыли в Луганск

Такое ощущение,что наши "горе" главнокомандующие ,имеют по всей голове  ТОРМОЗhypnosis---ЧЕ ЭТО ЗА ХЕРНЯ,ПРОТИВНИК  ХОДИТ ТУДА СЮДА,КАК К СЕБЕ ДОМОЙ----еще немного,и за вас так называемые "градоначальники"--воевать то никто и не будет,а смысл---вы все сдаете и продаетеangry
12

Коментарі

113.09.14, 19:27

Так и есть...всё сдали...сейчас разгрузят помощь рашки и будет тулить дальше...сколько ребят погибло отбивая три месяца позиции...и на ху ху..сейчас снова там враги.......перемирие для усиления врага

    213.09.14, 19:30Відповідь на 1 від Бусенка

    Так и есть...всё сдали...сейчас разгрузят помощь рашки и будет тулить дальше...сколько ребят погибло отбивая три месяца позиции...и на ху ху..сейчас снова там враги.......перемирие для усиления врагасуки они--однозначно

      313.09.14, 19:34

      опять

        413.09.14, 19:38Відповідь на 2 від снайпер1

        Так и есть...всё сдали...сейчас разгрузят помощь рашки и будет тулить дальше...сколько ребят погибло отбивая три месяца позиции...и на ху ху..сейчас снова там враги.......перемирие для усиления врагасуки они--однозначноИстория повторяется....у меня сына на понедельник вызвали в военкомат....я расскащала всё что думаю .....пусть генералов с голой жопой туда...в степь....а там посмотреем!!!

          513.09.14, 19:43Відповідь на 4 від Бусенка

          Так и есть...всё сдали...сейчас разгрузят помощь рашки и будет тулить дальше...сколько ребят погибло отбивая три месяца позиции...и на ху ху..сейчас снова там враги.......перемирие для усиления врагасуки они--однозначноИстория повторяется....у меня сына на понедельник вызвали в военкомат....я расскащала всё что думаю .....пусть генералов с голой жопой туда...в степь....а там посмотреем!!!вот и правильно.....сидят суки в кабинетах и на ши деньги дачи строят твари

            613.09.14, 19:50Відповідь на 5 від Tatosha

            И....дачи тоже...списали 50 лямов на построение бань для солдат в зоне ато.???????в степи,бля...это проверенная инфа...а на обувь и броники денег нет и форму с синтетики шьют,по дешёвке...4 посредника...чтоб плавилась на солдатиках до неузнаваемости онного!!!! Бардак суки развели...взять министерку оцепить и всех в автобус и в лугандон без остановок....всё сразу найдётся!!!

              713.09.14, 20:34Відповідь на 2 від снайпер1

              Так и есть...всё сдали...сейчас разгрузят помощь рашки и будет тулить дальше...сколько ребят погибло отбивая три месяца позиции...и на ху ху..сейчас снова там враги.......перемирие для усиления врагасуки они--однозначнокрутой, шоли?! вот пойди и перекрой. или спроси у ребят из 72-й и 79-й как их рашисты Градами крыли.

                813.09.14, 21:04Відповідь на 6 від Бусенка

                И....дачи тоже...списали 50 лямов на построение бань для солдат в зоне ато.???????в степи,бля...это проверенная инфа...а на обувь и броники денег нет и форму с синтетики шьют,по дешёвке...4 посредника...чтоб плавилась на солдатиках до неузнаваемости онного!!!! Бардак суки развели...взять министерку оцепить и всех в автобус и в лугандон без остановок....всё сразу найдётся!!!

                  913.09.14, 21:06Відповідь на 7 від Casper*

                  иди проспись -уродина,если не вкуриваешь ,в чем вопрос,и не мешай,алкашня хренова