хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

По центру Донецька бойовики женуть колону полонених.

Натовп закидує їх камінням.

http://novosti.dn.ua/details/232906/

Після цього не хочу чути нічого взагалі. Щиро бажаю тому натовпу лютої смерті.

Коментарі вати будуть видалятися, а самі будуть відправлені у бан. РОЗМОВЛЯТИ З ВАМИ НЕ ХОЧУ, ХОЧУ ВАС ВБИВАТИ.

65

Коментарі

124.08.14, 17:39

маладэць - кремль достиг своей цели - ненависти одной части Украины к другой

    224.08.14, 17:43Відповідь на 1 від Поговорим

    маладэць - кремль достиг своей цели - ненависти одной части Украины к другойЄто не Украина. Тамошняя Украина в батальоне "Донбасс" сражается. Это полоумные дегенераты. Которые даже после стольких месяцев плотного общения с реальностью не хотят ее видеть. В условиях войны на жизнь не заслуживают.

      324.08.14, 17:44

      А что здесь делает ото с первым комментарием?
      А до поста - раз*башить на хрен градами Юзофку!

        424.08.14, 17:44Відповідь на 2 від Танк_

        маладэць - кремль достиг своей цели - ненависти одной части Украины к другойЄто не Украина. Тамошняя Украина в батальоне "Донбасс" сражается. Это полоумные дегенераты. Которые даже после стольких месяцев плотного общения с реальностью не хотят ее видеть. В условиях войны на жизнь не заслуживают.это не Украина - это кремль подсказал сепарам так сделать

          524.08.14, 17:44

          маладэць - кремль достиг своей цели - ненависти одной части Украины к другойТак это вы нас любя убиваете?А я думаю - шо це так воняє? А це ви вилізли

            624.08.14, 17:45

            маладэць - кремль достиг своей цели - ненависти одной части Украины к другойТак это вы нас любя убиваете?http://rusvesna.su/news/1408888932
            почитай комменты как надо поступать с теми кто с чужими флажками бегает

              724.08.14, 17:45Відповідь на 3 від ab absurdo

              А что здесь делает ото с первым комментарием?
              А до поста - раз*башить на хрен градами Юзофку!
              Вот и я что так думаю. В поговоримка вроде в адеквате, не?

                824.08.14, 17:46Відповідь на 4 від Поговорим

                маладэць - кремль достиг своей цели - ненависти одной части Украины к другойЄто не Украина. Тамошняя Украина в батальоне "Донбасс" сражается. Это полоумные дегенераты. Которые даже после стольких месяцев плотного общения с реальностью не хотят ее видеть. В условиях войны на жизнь не заслуживают.это не Украина - это кремль подсказал сепарам так сделатьМне пофигу. Они сделали - должны ответить. А кремль это само собой.

                  924.08.14, 17:47Відповідь на 6 від Поговорим

                  По этой ссылке: "Шановний абоненте!

                  У зв’язку із зверненням правління ІнАУ на підставі Листа №142 від 23.07.2014 Департаменту контррозвідувального захисту інтересів держави у сфері інформаційної безпеки щодо протидії сприянню вчиненню терористичного акту, доступ до цього Інтернет-ресурсу було обмежено внаслідок розміщення інформації, що пропагує війну, національну ворожнечу, зміну шляхом насильства конституційного ладу або територіальної цілісності України."

                    Гість: Тираъ

                    1024.08.14, 17:52

                    ой ради бога
                    я тебя умоляю
                    http://blog.i.ua/user/1173320/1469367/
                    тебе лучче во ссыле - есть куда силы применить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      26
                      попередня
                      наступна