хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Дещо про захоплення східних СБУ...

"тут отец рассказал за штурм СБУ... сосед по даче - бывший ГБ-шник... зам. нач. управления... старый советский кадровый офицер - из тех кто "Родину" защищал.. его рассказ сжато:
1) он звонил своим бывшим коллегам и матом рассказывал о происходящем... все бросили нахер СБУ - приказ сотрудникам сидеть по домам... их предупреждали разведки США, Британии, Грузии и еще ряда спец. служб что 5-6 апреля будет штурм.. ни одно подразделение не было приведено в готовность... текущий зам. начальника СБУ в Донецке плюнул на приказы и вывез все ценные документы из службы... что интересно - Киев полностью игнорировал запросы о приказах и помощи в разрезе потенциально опасной ситуации.. полный игнор.. через неделю они всрались - почему не докладывали.. а их носом тыкали в доклады... вот так вот...
2) далее секретная комната в СБУ это не дверь на которой большими красными буквами написано "Секретная комната".. это тайное помещение которое найти надо.. и это поверьте не просто.. его делали что бы найти не могли.. его тупо сдали.. в захвате участвовали агенты ФСБ\ГРУ среди толпы... типа кривились мордой что все ценное вывезено (тот самый момент из пункта 1) ) 
3) нач. управления СБУ в Луганске он лично знает.. сказал - этот маму продаст.. а ГБ-шники старой закалки не любят продажных.. сами понимаете - советская школа.. эти присяге и долгу не изменяют.. вот там тупо сдали секретную комнату со всем ценным (в Донецке из нее таки самовольно всё "ценное" вывез один из замов. нач. управления так как не мог смотреть спокойно на это..)
4) он звонил ментам.. их командирам - спрашивал что происходит... в общем менты не хотят быть разменной монетой между одними и другими... просто "попустительствуют" происходящему...
5) за захват зданий в целом (СБУ и ОДА) сказал что нужно учится у охраны ГТРК в Донецке... профессионалы там.. когда приехали ее захватывать - одна очередь под ноги из автомата и те обосравшись убежали... и все.. без жертв...
6) "секретная комната" не только очень крепкий сейф по конструкции - она еще и заминирована.. если будет попытка несанкционированного доступа она самоуничтожается... короче вот так вот... то есть ее тупо сдали и в Донецке и Луганске...

как то так..."
22

Коментарі

113.04.14, 00:17

До нової влади виникає все більше запитань...

    213.04.14, 01:12Відповідь на 1 від Танк_

    До нової влади виникає все більше запитань...А вона ще є чи вже звалила за бугор? А як же ж славетна Самооборона і Правий Сектор? Всі нас злили???

      313.04.14, 12:41Відповідь на 1 від Танк_

      Згодна

        Гість: Man-O-War

        414.04.14, 09:48

        Силовики на Сході - запроданці.

          514.04.14, 10:27Відповідь на 4 від Гість: Man-O-War

          Всі не можуть бути запроданцями. Але, теж думаю, що дуже багато...

            614.04.14, 10:28Відповідь на 4 від Гість: Man-O-War

            Раніше ава в тебе була краща...

              Гість: Man-O-War

              714.04.14, 10:32Відповідь на 5 від претендент

              Всі не можуть бути запроданцями. Але, теж думаю, що дуже багато..."Раніше ми, група "Інформаційний Опір", визначали частину лояльних владі співробітників МВС в Донецькій області в 30% (відповідно, 70% - саботажники або ті, що виступають на стороні екстремістів). На даний момент ми прийшли до висновку, що наші оцінки лояльних владі правоохоронців завищені"
              http://www.unn.com.ua/uk/news/1330625-d-timchuk-mi-pereotsinili-loyalnist-pravookhorontsiv-do-vladi

                Гість: Man-O-War

                814.04.14, 10:34Відповідь на 6 від претендент

                Раніше ава в тебе була краща...Хіба хуйло догори дригом це погано?

                  914.04.14, 10:44Відповідь на 8 від Гість: Man-O-War

                  Я просто думаю, що ава повинна власника відображати, його світ...

                    Гість: Man-O-War

                    1014.04.14, 10:47Відповідь на 9 від претендент

                    В принципі - так, але це - висловлювання громадянської позиції з часткою забобонів. Кажуть повісить так трохи і опиниться там, де треба.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна